Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости и события Microsoft » Обновление систем Windows в 2015 году выйдет под кодовым именем Threshold

 
Настройки темы
Обновление систем Windows в 2015 году выйдет под кодовым именем Threshold

В курсе событий


Сообщения: 16228
Благодарности: 280

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Microsoft » Обновление систем Windows в 2015 году выйдет под кодовым именем Threshold
Обозреватель Мари Джо Фоли с портала ZDNet.com ранее уже сообщала о том, что на весну 2015 года Microsoft запланирован выход ряда обновлений для операционной системы Windows. Теперь её источники внутри компании дали этим обновлениям имя: они будут носить название Threshold (оно взято из игры Halo). Его упомянул недавно исполните...


Читать дальше на OSZone.net: "Обновление систем Windows в 2015 году выйдет под кодовым именем Threshold"

-------
Новостная команда OSZone.net


Отправлено: 11:30, 03-12-2013

 

Аватара для winbond

Ветеран


Сообщения: 651
Благодарности: 58

Профиль | Отправить PM | Цитировать


"Threshold добавит ещё один общий уровень: в нём Microsoft собирается предоставить набор ключевых функциональных возможностей одновременно на всех платформах. Сюда относятся приложение Office для работы с документами, приложение Remix (на смену программе Moorea), поисковая система Bing, приложения IT-менеджмента и ряд других."
Один вопрос - зачем? При этом остаётся за бортом неудовлетворённый спрос на встроенный 3G/LTE (4 устаревших уже аппарата в моей памяти). Спрос на большое разрешение = хотя тут думаю маркетинг тоже сильно влияет. Допиливать конечно надо многое ещё, но не 1-4 приложения под маркой "будет совсем круто".
P.S. Это что такое - "Moorea"(с)? Первый раз увидел.

-------
Меня многие спрашивают, как я живу с тремя головами... На самом деле, я триедин, как Великие Бобы.
Вчера - надо сегодня, сегодня - надо вчера. Жизнь странная штука.


Отправлено: 23:04, 06-12-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Newswriter


Сообщения: 10511
Благодарности: 37

Профиль | Отправить PM | Цитировать


winbond, когда разрабатывался Office 15, там была такая программа "вроде аналога OneNote".

Отправлено: 00:05, 07-12-2013 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости и события Microsoft » Обновление систем Windows в 2015 году выйдет под кодовым именем Threshold

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Intel готовит обновление линейки карт Xeon Phi в 2015 году OSZone News Новости железа 0 25-11-2013 14:30
Видеокарта под кодовым именем Malta может оказаться самым производительным решением A OSZone News Новости железа 0 26-02-2013 15:30
PlayStation 4 разрабатывается под кодовым именем Orbis OSZone News Новости информационных технологий 0 29-03-2012 14:30
Прогноз IHS: Windows Phone опередит iOS к 2015 году OSZone News Новости железа 0 23-01-2012 11:30
Windows 8 выйдет в 2012 году OSZone News Новости и события Microsoft 4 25-05-2011 00:07




 
Переход