Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Wireless - TP-LINK tl-wr542g проблемы с раздачей IP

Ответить
Настройки темы
Wireless - TP-LINK tl-wr542g проблемы с раздачей IP

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На работе стоит сей роутер, он приконнекчен к десктопу, раздает сеть на еще два ноута. Я пришел со своим ноутом, мой вайфай адаптер сеть офисную нашел, подключился к ней введя веп ключ. Однако не могу получить ИП адрес. При попытке вбива адреса вручную, согласно настройкам самого роутера, связь налаживается, однако отсутствуют входящие пакеты. Таким образом именно со своего ноута не могу попасть в сеть. На остальных ноутах ИП получается автоматически. Уже перекопал сеть, вбил мак своего ноута в ДХСП настройки роутера, выделил себе ип адрес, вбиваю его в настройки на ноуте - эффект тот же. Копание в роутере осложняется тем, что его интерфейс на китайском, да и сам я нахожусь в китае в данный момент, так что разруливание с ТП провайдера отпадает, да и как я понял в конторе, где я работаю, одмина не наблюдается, так что надеюсь только на вашу помощь.

Отправлено: 13:14, 18-05-2010

 

Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4420
Благодарности: 977

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Это симптом неправильного ключа шифрования (проверьте пароль) или несовместимость карты Wi-Fi и роутера (подключитесь кабелем).
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:38, 18-05-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Благодарю за помощь. Ключ вбивал на слух в нижнем регистре. Он, как посмотрел потом в настройках роутера, в верхнем. Проблема решена

Отправлено: 09:44, 19-05-2010 | #3


Аватара для CnyH9I

Старожил


Сообщения: 279
Благодарности: 21

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата PiseZZ:
в китае »
Цитата PiseZZ:
одмина не наблюдается »
он есть, он рядом, он просто ниньзяяя , вы его просто не видите)))

Отправлено: 09:50, 19-05-2010 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Wireless - TP-LINK tl-wr542g проблемы с раздачей IP

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
D-Link - Проблемы с D-Link DFL-600 pogo Сетевое оборудование 3 05-03-2011 09:59
VPN/Firewall - Беспроводной маршрутизатор и VPN <TP-Link TL-WR542G> kapustin Сетевое оборудование 10 17-09-2008 07:52
Проблемы с раздачей прав для администрирования IIS watson Microsoft Windows NT/2000/2003 3 03-04-2007 15:49
[решено] Проблемы с раздачей инета по сети :( MAX85 Microsoft Windows NT/2000/2003 20 17-05-2006 17:11




 
Переход