Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - [решено] Установка программ ехе и запуск ехе файлов из архива.

Ответить
Настройки темы
Установка - [решено] Установка программ ехе и запуск ехе файлов из архива.

Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: bmp 1.bmp
(265.9 Kb, 7 просмотров)
Тип файла: bmp 2.bmp
(162.1 Kb, 3 просмотров)
Всем доброго времени
Windows 7 максимальная 32-разрядная - проверка подлинности пройдена, обновления все самые последние на данный момент
Конфигураций Intel Core Quad CPU Q9300 2,50GHz, оперативка 2 гб, видеокарта - ASUS 9800GT

Возникла такая проблема: при запуске не разархивированного ехе файла в rar архиве - возникает следующая ошибка: "Системе не удаеться найти указанный путь", "Невозможно создать папку %:\temp\Rar$EX00.044" - причем три последние цифры всегда меняються при повторном запуске.
Тоже самое происходит и с некоторыми разархивированными exe файлами - к примеру программа Nero c 7 по 10 версию - так же показывает мне ошибку только уже она немного по другому звучит "неудаеться подключиться через сеть к %:\temp\.
Запуск от администратора так же не канает - та же проблема.
Помогите кто чем сможет - ниже скриншоты ошибок.

Отправлено: 20:32, 25-05-2010

 

Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Berzerker, Win+R
Код: Выделить весь код
"C:\Windows\system32\rundll32.exe" sysdm.cpl,EditEnvironmentVariables
Что здесь?
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:29, 25-05-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg 33e5ef6cf6b1.jpg
(36.9 Kb, 2 просмотров)

Нда у меня почему-то все подругому...

Отправлено: 21:47, 25-05-2010 | #3


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Berzerker:
Нда у меня почему-то все подругому... »
Вот отсюда и ошибка, делайте, как на моём скрине:
Код: Выделить весь код
%USERPROFILE%\AppData\Local\Temp
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:58, 25-05-2010 | #4


Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Понял, благодарю за помощь, а скажите почему так произошло? это не связано с антивирусом случайно? Просто первый раз после установки виндуса сразу поставил антивирус SEP и такая проблема была изначально. Потом переустановил во второй раз и сначала устанавливал программы все нормально было после поставил MSE и вот опять 25 ошибка вновь появилась.
Вот я и грешу на антивирусы))

Отправлено: 22:04, 25-05-2010 | #5


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Berzerker, MSE не изменяет точно, он у меня установлен. Какой-то другой софт виноват.

Отправлено: 22:27, 25-05-2010 | #6


Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Еще раз спасибо за помощь - буду знать

Отправлено: 22:33, 25-05-2010 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - [решено] Установка программ ехе и запуск ехе файлов из архива.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Запуск своего ехе вместо ООВЕ crashtuak Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 5 20-01-2010 11:03
Изменение авторских прав для *.ехе файлов... J7BXA Хочу все знать 3 23-05-2009 21:55
Установка программ из tar.gz-архива SergeiM Программное обеспечение Linux и FreeBSD 32 09-12-2005 14:11
Запуск *.ехе из HTML без диалога открыть/сохранить Guest Программирование и базы данных 1 11-02-2004 02:19
Размер ЕХЕ в MSVC++. Sage Программирование и базы данных 11 06-01-2004 15:36




 
Переход