Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Удалил VMware Workstation 12 и получил проблему.

Ответить
Настройки темы
Удалил VMware Workstation 12 и получил проблему.

Аватара для slonikdva

Старожил


Сообщения: 307
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня проблема. Удалил VMware Workstation 12 через удаление программ. Потом еще стер эту папку. И все равно 30 ГБ как языком слизало. Что не делал-не могу их возвратить .У меня стоит Windows10.Прошу помочь если кто с таким сталкивался.

-------
Отсутствие результата - тоже результат.


Отправлено: 15:10, 25-02-2018

 

Аватара для slonikdva

Старожил


Сообщения: 307
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот запустил scanner.
Ничего криминального не вижу. Еще раз описываю как это произошло.Я ставил виртуальную машину VMware Workstation 12.В ней поставил Windows7.А в Windows7 запустил нужную мне программу. Ничего толкового не вышло. Я решил удалить VMware Workstation 12.Удалил ее через control panel-remove.Как оказалось впоследствие неправильно. Сначала в самой программе надо было удалит виртуальные диски. Но я этого не знал. Врезультате всех этих манипуляций у меня куда-то исчезло 30 Гб жесткого диска. Тогда я еще сделал откат на 1 день назад. После отката исчезло еще 9 Гб.Теперь мне не хватает системного диска для повторной установки VMware Workstation 12.
Надо 60 ГБ.А у меня осталось свободным только 22 Гб.Куда могло деваться около 40 ГБ?На картинке со scannerа таких больших папок нет.

-------
Отсутствие результата - тоже результат.


Последний раз редактировалось slonikdva, 27-05-2018 в 19:31.


Отправлено: 21:44, 26-02-2018 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для slonikdva

Старожил


Сообщения: 307
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вообщем эта программа не удалилась. Как теперь можно ее удалить?

-------
Отсутствие результата - тоже результат.


Отправлено: 23:14, 26-02-2018 | #12


Аватара для slonikdva

Старожил


Сообщения: 307
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А можно ли установить две ОС на виртуальную машину.И переключаться между ними ?

-------
Отсутствие результата - тоже результат.


Отправлено: 14:26, 11-03-2018 | #13

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: gif wm5.gif
(41.4 Kb, 7 просмотров)

Цитата slonikdva:
две ОС на виртуальную машину.И переключаться между ними ? »
Хоть двадцать. Если памяти хватает и объёма+быстродействия дисковой системы.
Пример с пятью — на скриншоте.

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 15:25, 11-03-2018 | #14


Аватара для slonikdva

Старожил


Сообщения: 307
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А как? Сейчас у меня на виртуальной машине стоит Win 7X64.Мне надо не удаляя эту windows поставить еще дополнительно на эту же машину Win 7X32.Как это сделать ?
В виртуальной машине нет опции добавить. Мне что нажимать -new virtual mashine или new windows?

-------
Отсутствие результата - тоже результат.


Отправлено: 15:43, 11-03-2018 | #15

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата slonikdva:
Мне что нажимать -new virtual mashine или new windows? »
Вам же машину надо добавить, а не окно? Значит New virtual mashine. Все виртуальные машины независимы, однако можно обмениваться между ними информацией как между обычными компьютерами в сети.

Учитывая, что тот объём памяти, который вы выделяете виртуальной машине, отъедается во время работы машины от основной системы. Т.е. если у вас 8 гигов памяти и три машины, на каждую из которых выделено по 2 гигабайта, то на основной компьютер при одновременной работе всех трёх останется всего 8-2*3=2 гигабайта. А если эти машины ещё и находятся на одном физическом диске, то при одновременной их работе диск будет молотить за троих (если же на нём ещё и основная система крутится — то за четверых), ставя систему на нехилые тормоза.

-------
Mikhail Zhilin

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:55, 11-03-2018 | #16


Аватара для slonikdva

Старожил


Сообщения: 307
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Стал ставить Win 7x32 из того же образа что и Win 7x64. Но там при установке почему то нет выбора Win 7x32.Хотя в описании образа написано что там есть и то и то.

-------
Отсутствие результата - тоже результат.


Отправлено: 16:32, 11-03-2018 | #17

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата slonikdva:
Стал ставить Win 7x32 из того же образа что и Win 7x64 »
Вопросы — к пиратам-сборщикам.

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 17:06, 11-03-2018 | #18


Аватара для slonikdva

Старожил


Сообщения: 307
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Все поставил еще одну windows в свою виртуальную машину. Все работало. Было два Win 7x64 и Win 7x32.Но кргда вышел из машины и через 2 часа снова зашел.Второй Win 7x32 не стало видно. Как мне снова открыть второе Windows?

-------
Отсутствие результата - тоже результат.


Отправлено: 23:04, 11-03-2018 | #19


Старожил


Сообщения: 390
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата slonikdva:
Как мне снова открыть второе Windows? »
Сохраните все полезное на бэкап диск.Отформатируйте винчестер и установите все по-чистому. Вы так долго будете париться.

Цитата mwz:
Вопросы — к пиратам-сборщикам. »
У пиратов глюков полно.

Отправлено: 00:22, 19-03-2018 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Удалил VMware Workstation 12 и получил проблему.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - VMware Workstation 12 установка Ubuntu Server zai Общий по Linux 6 24-01-2016 23:51
VMware Workstation CTEPBA Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 11 16-01-2008 17:17
VMware Workstation Guest Хочу все знать 1 28-09-2004 17:39
VMware Workstation ReMuS Хочу все знать 4 22-06-2004 21:44
VMware Workstation Guest Программное обеспечение Linux и FreeBSD 16 22-06-2003 13:59




 
Переход