Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » AdGuard борется с майнингом криптовалют на сайтах, что делать?

Ответить
Настройки темы
AdGuard борется с майнингом криптовалют на сайтах, что делать?

Аватара для micro8

Ветеран


Сообщения: 1409
Благодарности: 23


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


AdGuard борется со скрытым майнингом криптовалют на сайтах Зашел на сайт, а мне такое выдал AdGuard : Сайт пытается использовать ваш пк для заработка криптовалюты. прочитал я статью https://blog.adguard.com/ru/adguard_vs_mining/ , но не понял, а когда я закрываю этот сайт, мой пк перестаёт участвовать в заработке или они что то устанавливают ?( я принимал пользовательское соглашение - но не читал его) Или теперь нужно тщательно проверят пк на вирусы всем чем можно?

Отправлено: 14:14, 18-03-2018

 

Аватара для freese

Ветеран


Contributor


Сообщения: 6678
Благодарности: 1296

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата micro8:
когда я закрываю этот сайт, мой пк перестаёт участвовать в заработке или они что то устанавливают ? »
нет, обычно ничего не устанавливают, майнинг на сайтах работает на яве-скрипте

Отправлено: 14:33, 18-03-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Казбек

Ветеран


Сообщения: 5380
Благодарности: 1874

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата micro8:
Сайт пытается использовать ваш пк для заработка криптовалюты »
Это известные фейк-алармы. У меня срабатывали даже на сайте ВРУ. Resource Monitor или Process Explorer - лучшие утилиты для детекнинга майнинга. Пользуйтесь на здоровье.

-------
Кто реку перешел, тому росы бояться ни к чему


Отправлено: 18:06, 18-03-2018 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » AdGuard борется с майнингом криптовалют на сайтах, что делать?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
На сайте Showtime нашли майнер криптовалют OSZone News Новости информационных технологий 1 27-09-2017 13:14
Майнер криптовалют попадает на компьютеры через уязвимость EternalBlue OSZone News Новости информационных технологий 0 23-08-2017 15:30
HDD - Смещение на hdd что делать horn313 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 6 27-07-2015 12:29
[решено] Что с кодировкой на этих сайтах Kursor_kvk Хочу все знать 10 23-11-2013 03:45
кто как борется? VallSmitt Microsoft Windows NT/2000/2003 0 18-10-2007 19:19




 
Переход