Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » iOS - [решено] Стоит ли сейчас покупать самый дешёвый iPad?

Ответить
Настройки темы
iOS - [решено] Стоит ли сейчас покупать самый дешёвый iPad?

Аватара для trueseeshka

Пользователь


Сообщения: 126
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нужен он будет в качестве рабочей лошадки: текстовые документы, таблицы, сёрфинг. Присмотрел ещё универсальную клавиатуру за 3000р для полного комфорта. Как альтернативу рассматриваю HP x2 10 Z8350 4Gb 64Gb.
Так как всё равно нужен будет планшет, то ради интереса думаю попробовать яблоко раз оно так подешевело.

Отправлено: 11:07, 09-03-2018

 

Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


А какой именно iPad? Обычный, не Pro, не Mini 4? Вполне приятная машинка, вполне резвая и с шикарным дисплеем.
Цитата trueseeshka:
HP x2 10 Z8350 4Gb 64Gb »
У меня есть микролаптоп (по сути виндопланшет 7-дюймовый с несъёмной клавиатурой) на x7-Z8750 8ГБ 128GB - весьма тормозной по сравнению с iPad. Полагаю, этот будет ещё хуже, хотя лично у меня бутылочное горлышко – медленный eMMC носитель. Может в этом ХП порезвее он, но вряд ли.

Только учтите, iOS необычная , особенно если привыкли к винде. Либо сразу подружитесь, либо никогда. Например, файловый менеджер там только в 11-й версии появился.

Отправлено: 13:02, 09-03-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для trueseeshka

Пользователь


Сообщения: 126
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Jula0071:
Например, файловый менеджер »
Насколько я знаю ios так устроена, что он там не особо-то и нужен. Так как дела с ios 10 сейчас обстоят? А то смотрел обзоры 2016-го года и там эту версию яблОС хаяли все от мала до велика.

Отправлено: 14:59, 09-03-2018 | #3


Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Цитата trueseeshka:
Насколько я знаю ios так устроена, что он там не особо-то и нужен. »
Ну в принципе да. Просто любителям перекидывать файлы туда-сюда будет непривычно и неуютно.
Цитата trueseeshka:
Так как дела с ios 10 сейчас обстоят? »
Нормально обстоят, она устарела. И новый iPad с магазина будет с 11. А если на складе два года провалялся, то страстно захочет обновиться до 11.
Цитата trueseeshka:
А то смотрел обзоры 2016-го года и там эту версию яблОС хаяли все от мала до велика. »
11-ю тоже полгода назад хаяли и за дело - багодром был. Сейчас устаканилось, после примерно десятка минорных релизов, сейчас актуальный 11.2.6. Ну и в этом или следующем месяце выйдет 11.3, в которой главная фишка - управление производительностью вручную, а не автоматическое снижение производительности на стареющих устройствах, за что яблоки получили дофига минусов в карму в курс акций, когда это неприглядное поведение вскрылось.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:44, 09-03-2018 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » iOS - [решено] Стоит ли сейчас покупать самый дешёвый iPad?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Есть ли смысл сейчас покупать коробочную Windows 7? 0day Microsoft Windows 7 9 15-09-2013 12:12
Самый дешёвый планшет на Windows RT отныне стоит $299 OSZone News Новости информационных технологий 0 15-05-2013 18:30
Стоит ли покупать? interminable Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 9 23-10-2012 18:32
Разное - [решено] Стоит ли сейчас покупать Windows 7? imp2009 Microsoft Windows 7 3 16-09-2011 11:57
Стоит ли покупать Стабилизатор Powercom TCA-1200 ?Сможет ли он заменить ИБП? serui Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 1 13-05-2010 12:33




 
Переход