Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Извлечение файлов

 
Настройки темы
Извлечение файлов

Аватара для wolland

Metallist


Сообщения: 408
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Подскажите как можно извлечь файл из дистрибутива винды.
Мне нужна командная строка для извлечения. (нахожусь в досе)

-------
Учиться - не мешки ворочить


Отправлено: 13:15, 18-07-2003

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


wolland
Давно это было, так что могу и ошибиться... но кажется так:
в WINDOWS\COMMAND или на диске с Виндой найди файл extract.exe (программа распаковки кабов)
для извлечения файла из cab-архивов с установочного диска используй команду:
extract /A /L c:\windows\system drive_cd:\win98\win98_21.cab file_name.dll,
где - ключ /A позволит просмотреть все архивы за один проход
drive_cd - буква, присвоенная CD-ROM
c:\windows\system - каталог, в котором нужно заменять файл

Удачи

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 16:19, 18-07-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Извлечение файлов

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Восстановление - Восстановление/извлечение файлов из повреждённых RAR-архивов Guest Программное обеспечение Windows 92 28-01-2020 09:56
Интерфейс - [решено] Извлечение файла из источника файлов установки Котяра Microsoft Windows 2000/XP 7 20-11-2008 09:18
Извлечение и преобразование ресурсов из файлов exe, dll... beegimot Хочу все знать 1 18-08-2008 23:34
Извлечение ISO Mpa4Hu Хочу все знать 8 07-11-2007 23:00
Извлечение интегрированного SP Venod Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 5 09-01-2007 19:19




 
Переход