Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Другие серверные продукты » Как открыть ссылку на скачивание файла Sharepoint без абонента Microsoft

Ответить
Настройки темы
Как открыть ссылку на скачивание файла Sharepoint без абонента Microsoft

Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg Учет.jpg
(26.6 Kb, 4 просмотров)
Здравствуйте,

Имеется ссылка на скачивание файла с SharePoint, но при её открытии выскакивает окно учетной записи Майкрософт. Учетной записи Майкрософт нет.
Задача: Как и какими ещё подсредствами можно скачать файл по ссылке?

Спасибо

Отправлено: 19:38, 11-02-2022

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20041
Благодарности: 3121

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Bootman, у файла какое-то имя имеется?, да и версия тоже.
А создать учётку слабо?
Ну укажите почту или телефон, возможно прямую ссылочку скинут.
Или вы таким образом шифруетесь от всего мира?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 20:15, 11-02-2022 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Создал учетную запись Майкрософт, но ссылка не открываеться:


Тип проблемы: Пользователь не находится в каталоге.

Файл - это запись встречи Microsoft Teams. И по ел. почте прислали ссылку на скачивание этого файла...Но

Отправлено: 20:50, 11-02-2022 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Другие серверные продукты » Как открыть ссылку на скачивание файла Sharepoint без абонента Microsoft

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Файлообменник Mega. Как создать ссылку на файл без ключа? teapot08 Хочу все знать 7 16-05-2022 19:12
Разное - Microsoft Outlook 2013 нет возможности открыть ссылку показанную во входящей почте whippi Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 4 01-08-2014 08:03
Любой язык - [решено] Как открыть/удалить несколько файлов одного расширения без указания имени файла 9119 Скриптовые языки администрирования Windows 1 14-12-2012 15:42
Как открыть ссылку в новом окне? hitomi AutoIt 2 05-04-2009 09:57
[решено] Помогите сделать ссылку на скачивание файла dubik Вебмастеру 9 12-02-2009 15:05




 
Переход