Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Прочие БД - Изменение системной даты для Oracle

Ответить
Настройки темы
Прочие БД - Изменение системной даты для Oracle
ProFanKa


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Я являюсь только пользователем БД Oracle и в программировании не силен.
Суть проблемы в следующем: при внесении данных в БД мне часто приходится изменять системную дату Windows XP, т.к. в моей базе оно ставится по умолчанию, а мне необходима другая (не текущая) дата.
После изменения текущей даты на клиенте (Windows XP) сервер домена (NT 2000) блокирует мою рабочую станцию и закрывает доступ к сети (если я правильно понимаю, что происходит).
Можно ли как-то эмулировать системную дату для Oracle, что бы не менять ее в Windows, или настроить сервер домена, так чтобы он не проверял системное время клиента?

Заранее извиняюсь, если вопрос некорректен, - я всего лишь пользователь, а не админ...

Отправлено: 19:51, 09-11-2008

 
ProFanKa


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Проблема с изменением системной датой решена в разделе форума Microsoft Windows NT/2000/2003/2008 -> Изменение системной даты на клиенте
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:17, 10-11-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Прочие БД - Изменение системной даты для Oracle

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Изменение системной даты на клиенте ProFanKa Microsoft Windows NT/2000/2003 3 10-11-2008 21:08
Ошибка - Сбой системной даты kul Microsoft Windows 2000/XP 4 29-12-2007 16:49
Изменение формата даты Ilya S Программное обеспечение Windows 2 12-11-2007 11:13
В Делфи изменение даты и времени Borislav Программирование и базы данных 5 11-09-2004 19:13
Изменение системной даты Dutchman Mihel Хочу все знать 2 15-07-2004 13:14




 
Переход