Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - не работает мышь после выхода из сна

Ответить
Настройки темы
Разное - не работает мышь после выхода из сна

Старожил


Сообщения: 190
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: spyphy
Дата: 14-06-2014
После выхода из сна (sleep) мышь не функционирует, хотя питание на мыши есть, тачпад работает. Завершение работы после сна не происходит нормально - система зависает (в остальных случаях выключается нормально).
Вообще мышь тут не причем, после сна не работает usb-клава и флешки тоже не подключаются, хотя напруга на юсб, как я сказал, есть.
Ковыряние в настройках спящего режима (usb setting) ничего не дает, ставь хоть disable, хоть enable.

windows 7 ultimate 64 bit
Acer E1-510, CPU N2920.
до этого стояла русская вин 7, работало нормально, но не я ее ставил.

дайте хто нормальную винду

Отправлено: 19:50, 14-06-2014

 

Старожил


Сообщения: 190
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


обнаружил, что после выключения xHCI в биосе данная проблема исчезает, однако тогда не работает порт usb3, что тоже не хорошо

хотя не, usb3 там что так что сяк не работает, а дрова на ето дело не устанавливаются. во всяком случае теперь ясно, где собака зарыта

Отправлено: 19:39, 17-06-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Забанен


Сообщения: 5828
Благодарности: 1242

Профиль | Цитировать


Пройдите по всем USB устройствам в диспетчере устройств и поотключайте галки:


Отправлено: 21:05, 17-06-2014 | #3


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Таже беда !!! Есть решение?

Отправлено: 13:51, 19-04-2019 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - не работает мышь после выхода из сна

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
После выхода из режима сна не работает клавиатура.... FanVizin Материнские платы и память 11 26-12-2019 16:33
не работает мышь после сна slavik1982us@vk Непонятные проблемы с Железом 3 26-02-2015 15:03
Глюки mac os lion после выхода из сна clin Хочу все знать 2 11-05-2013 13:25
Баг клавиатуры после выхода из сна. saneck Хочу все знать 6 02-01-2013 10:15
Разное - Не работают USB-устройства после выхода из режима сна belove Microsoft Windows Vista 4 04-08-2008 09:33




 
Переход