Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - [решено] При установке Windows 7 второй системой в ней не виден диск первой ОС

Ответить
Настройки темы
Установка - [решено] При установке Windows 7 второй системой в ней не виден диск первой ОС


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Проблема:

При установке Windows 7 второй системой в ней не виден диск первой ОС

Решение из FAQ:

Для его отображения вы можете назначить букву диска вручную:
  1. Нажмите кнопку Пуск, в строке поиска напишите diskmgmt.msc и нажмите Ввод.
  2. В списке дисков выберите том без буквы, нажмите правую клавишу мыши и выберите в контекстном меню Изменить букву диска..., после чего присвойте диску букву.

Отправлено: 00:36, 10-11-2008

 

Аватара для damir26

Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Поставил на пробу Windows 7 и после этого в ней вообще не вижу диска C, на котором стоит Виста. Подскажите, что нужно сделать.

Последний раз редактировалось Morpheus, 11-12-2009 в 22:54.


Отправлено: 01:41, 10-11-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Drinko

Советник


Moderator


Сообщения: 2259
Благодарности: 530

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


damir26, Пуск -> Выполнить -> diskmgmt.msc буква присвоена?

-------
Форум Цифровое изображение | Windows 8.1 | Windows 10
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 02:13, 10-11-2008 | #3


Аватара для ~GlukoZz~

Пользователь


Сообщения: 85
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Перезагрузился я только что.... И что? Пропал целый раздел! Самые дорогие файлы что у меня есть - там! Пожалуйста помогите мне. Напишите что делать в этой ситуации!

зЫ: diskmgmt.msc пишет ошибку.

Решение: При установке Windows 7 второй системой в ней не виден диск первой ОС

-------
Перед тем как что ни будь делать - посмотрите на руки. Возможно они кривые или вставлены не тем концом.:)© Посмотри...самые горячие и страстные...


Последний раз редактировалось okshef, 23-11-2009 в 00:35.


Отправлено: 09:33, 15-01-2009 | #4


Аватара для Zetoke

Ветеран


Сообщения: 823
Благодарности: 93

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Acronis Disc Director вроде умеет восстанавливать разделы

Отправлено: 09:38, 15-01-2009 | #5


Аватара для ~GlukoZz~

Пользователь


Сообщения: 85
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Master Fess, Щас попробую...отпишусь...

-------
Перед тем как что ни будь делать - посмотрите на руки. Возможно они кривые или вставлены не тем концом.:)© Посмотри...самые горячие и страстные...


Отправлено: 09:42, 15-01-2009 | #6


Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Acronis RecoveryExpert этот точно умеет

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh


Отправлено: 09:58, 15-01-2009 | #7



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Что за раздел, где был, после чего пропал? Система сама по себе ничего с разделами не делает, а судя по вашим постам вы хотите ее замучить насмерть, причем как можно быстрее
В оснастке управления дисками смотрите, скриншот давайте.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 10:06, 15-01-2009 | #8


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Master Fess, Vancouver, доверившись диагностике вопрошающего, вы рискуете (он рискует если послушает вас) дать неверный (возможно, самоубийственный) совет.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:15, 15-01-2009 | #9


Аватара для ~GlukoZz~

Пользователь


Сообщения: 85
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну дайте вы ссылку на рабочий Acronis RecoveryExpert пожалуйста в личку...
Я всего лишь заменл explorer.exe. Потом загрузился и афигел....О_О поставил сразу оригинальный explorer.exe - не помогло.

Вот скрин diskmgmt.msc :
http://s56.radikal.ru/i151/0901/b0/5e5a7689ff8e.png

Это меня начинает выводить из себя.... Эта система только что при запуске оперы и загрузки парочки страниц показала мне синий экран! после чего намертво зависла! ну я сделал ресет.....бут менеджер из миссинг! я думаю эту систему нужно скинуть вместе с билом гейтсом с горы эверест...

-------
Перед тем как что ни будь делать - посмотрите на руки. Возможно они кривые или вставлены не тем концом.:)© Посмотри...самые горячие и страстные...


Последний раз редактировалось ~GlukoZz~, 15-01-2009 в 14:30.


Отправлено: 13:43, 15-01-2009 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - [решено] При установке Windows 7 второй системой в ней не виден диск первой ОС

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Конкурс - Установка Windows 7 второй системой - пошаговое руководство OSZone Microsoft Windows 7 103 28-10-2014 01:31
Установка - [решено] Подготовка неразмеченной области жесткого диска к установке Windows 7 второй системой James Marsh Microsoft Windows 7 2 27-10-2009 22:27
Тормоза во второй ОС при установке 2-х ОС Windows XP Koriatus Microsoft Windows 2000/XP 4 04-12-2006 07:54




 
Переход