Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Ищу принципиальные схемы блоков питания

Ответить
Настройки темы
Ищу принципиальные схемы блоков питания

Аватара для Baiker

Ветеран


Сообщения: 1860
Благодарности: 54


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ищу схему микосхемы Блока питания

ищу схемы следующих блоков питания:
микросхему Codegen 200X X-RING 300W v2.03
микросхему FSP 350W Model ATX-350N
а также микросхему магнитолы урал mp3 174SA

-------
истина где-то рядом
ALT Linux Simply Linux


Отправлено: 17:53, 22-01-2011

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Baiker, Судя по манере сообщения вы не не знаете толком то что ищите. Ваше название темы "Ищу схему микосхемы" я поменял на более соответствующее, его можете использовать в поисковиках.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 03:14, 23-01-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Baiker

Ветеран


Сообщения: 1860
Благодарности: 54

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ment69, доложите начальству, что Вы не поймали меня о незнании "элементарного" Да, я не радиоэлектроник. я только учусь. Я знаю, что мне нужно, просто с определённой уверенностью не могу это выразить. Но схемы на "бумаге" очень нужны или хотя бы отдельные их части

-------
истина где-то рядом
ALT Linux Simply Linux


Отправлено: 02:45, 24-01-2011 | #3


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Baiker:
доложите начальству »
Вы бредите?

Лучше сюда посмотрите

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 05:35, 24-01-2011 | #4


Аватара для Baiker

Ветеран


Сообщения: 1860
Благодарности: 54

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нет, просто цитирую слова из фильма. За ссылку спасибо. Хотя неплохо бы прямую

-------
истина где-то рядом
ALT Linux Simply Linux


Отправлено: 13:32, 24-01-2011 | #5


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Baiker:
За ссылку спасибо. Хотя неплохо бы прямую »
Вы меня удивляете Производители не выкладывают принципиальных схем всех своих блоков питания, довольствуйтесь чем есть, плюс изучайте основы.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 16:59, 24-01-2011 | #6


Аватара для Baiker

Ветеран


Сообщения: 1860
Благодарности: 54

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Производители не выкладывают, согласен. Но обязаны по закону, который действует только в РФ. Хотя он какой-то "кривой закон с ограничениями". Хотя купить их можно у тех людей, которые хотят подзаработать. Так например принципиальную схему БП FSP 300W выложили в интернет. Пусть отдельными частями, но она есть.

-------
истина где-то рядом
ALT Linux Simply Linux


Отправлено: 20:44, 24-01-2011 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Ищу принципиальные схемы блоков питания

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
БП и ИБП - Неисправности блоков питания. Codru Прочее железо 736 09-04-2023 21:50
Новая серия блоков питания High Current Gamer от Antec OSZone News Новости железа 0 19-11-2010 13:30
Sony отзывает 69000 блоков питания OSZone News Новости железа 4 03-11-2009 18:26
CMD/BAT - Изменение схемы питания и ее параметров из батника alecsandrb Скриптовые языки администрирования Windows 3 28-09-2009 19:00
Установка двух блоков питания. yurfed Хочу все знать 6 01-04-2008 18:02




 
Переход