Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Встреча в Москве 28.10.2016

Ответить
Настройки темы
Встреча в Москве 28.10.2016

Динохромный


Contributor


Сообщения: 690
Благодарности: 317


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Коллеги! Нахожусь проездом в Москве. Только что экспромтом договорились с Tigr'ом встретится завтра в кабаке поближе к центру где-то в районе 18-19:00 в целях поиска истины на дне пивных кружек.
Приглашаю разделить нашу скромную компанию, тех кто имеет такое желание Пока нас только двое и один в уме.

Определится с подробностями можно в процессе.

ps надеюсь указанная информация не выходит за рамки Правил форума.

Отправлено: 22:03, 27-10-2016

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата a_axe:
в кабаке »
"Там поймешь - кто такой"

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:24, 27-10-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата a_axe:
в целях поиска истины на дне пивных кружек »
Я бы пришёл — но у Тигры я в почётном игноре, и он меня всё равно в упор не увидит...

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 23:43, 27-10-2016 | #3


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Процитирую:
Цитата mwz:
Я бы пришёл — но у Тигры я в почётном игноре, и он меня всё равно в упор не увидит... »
Теперь — полагаю, увидит .


Коллеги! Мысленно я — с вами .

Отправлено: 01:34, 28-10-2016 | #4


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
Мысленно я — с вами »
Была летом шальная мысль съездить на юг, но тогда был без работы и "нервничать" было не на что.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 07:25, 28-10-2016 | #5


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Таки я с вами, мужики. Ментально.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 07:34, 28-10-2016 | #6


Динохромный


Contributor


Сообщения: 690
Благодарности: 317

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Придется подменить отсутствующих и принять кружечку-другую в их фонд , хотя с гораздо большим удовольствием сделал бы это очно

-------
[Форум Word и Excel] - [Как запустить Word, Excel и Outlook в безопасном режиме?] - [Как удалить шаблон Word Normal.dotm?]


Последний раз редактировалось a_axe, 28-10-2016 в 19:24.


Отправлено: 18:50, 28-10-2016 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Встреча в Москве 28.10.2016

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
WWDC 2016: Apple представила предварительную версию iOS 10 OSZone News Новости информационных технологий 0 14-06-2016 09:30
Build 2016: Microsoft анонсировала обновление Windows 10 Anniversary OSZone News Новости и события Microsoft 0 31-03-2016 01:30
28 июля Samsung запускает новый планшет Galaxy Tab 10.1 с поддержкой 4G OSZone News Новости информационных технологий 0 27-07-2011 17:30




 
Переход