Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Ищу программу для автоматизации установки ПО

Ответить
Настройки темы
Ищу программу для автоматизации установки ПО

Аватара для Mad Shark

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пару лет назад я наткнулся на интересную программу, которая на тот момент мне не подошла, а сейчас понадобилась. Увы, но название я забыл. Вот ее краткое описание.
Через эту программу запускался инсталятор какого либо ПО, программа делела "снимок" системы до инсталяции и после. Все изменения в системе (добавившиеся файлы и ключи реестра) сохранялись, после чего их можно было упаковать в .exe файл. Запустив потом этот экзешник можно было заново все установить в систему.
Кто нить может подсказать прогу, позволяющее сделать такое или что-то близкое к этому?
Заранее спасибо

Отправлено: 19:52, 15-03-2008

 

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Mad Shark,
Предлагаю более гуманный вариант - AutoIt v3

Отправлено: 21:35, 15-03-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Mad Shark

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


karavan750
Спасибо, мне эта программа знакома. Но суть в том, что сейчас мне требуется именно способ описанный в первом посте

Отправлено: 22:42, 15-03-2008 | #3


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Mad Shark:
программа делела "снимок" системы до инсталяции и после. Все изменения в системе (добавившиеся файлы и ключи реестра) сохранялись »
Как это на парадоксально звучит, это Ashampoo UnInstaller
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:34, 16-03-2008 | #4


Аватара для Mad Shark

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


AlexeyVik, спасибо, скачаю и попробую

Отправлено: 19:27, 16-03-2008 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Ищу программу для автоматизации установки ПО

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ищу программу для реестра договоров. bombording Хочу все знать 3 24-12-2014 23:12
Ищу программу для Motorola V6 verdix Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 1 03-11-2008 21:45
Интерфейс - Ищу программу для установки на рабочий стол видео Small Noopp Программное обеспечение Windows 2 10-02-2008 15:07
Ищу Программу для каталогизации софта. eXaCT Программное обеспечение Windows 2 22-06-2007 23:50
Ищу программу для редактирования фоток... Grub Программное обеспечение Windows 13 29-09-2006 13:36




 
Переход