Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » [решено] Не могу установить обновление KB958162.msp на Virtual PC 2007 SP1

Ответить
Настройки темы
[решено] Не могу установить обновление KB958162.msp на Virtual PC 2007 SP1

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Russian Bear
Дата: 12-06-2009
Описание: Поправка ссылки
Люди, помогите установить обновление KB958162.msp на Virtual PC 2007 SP1. У меня Windows Vista SP1, обновление надо ставить с повышенными правами через командную строку KB958162.msp , вот примерный перевод статьи
читать дальше »
Установка Hotfix
Чтобы установить это обновление, сохраните.msp файл локально . Если Вы выполняете Windows Vista, Service Pack Windows Vista 1, или Windows Server 2008, выполните обновление с командной строки. Чтобы сделать это, используйте следующий синтаксис команды:
msiexec/p путь.msp файла
Если Вы выполняете более раннюю версию Windows, дважды щелкаете по загруженному.msp файлу, чтобы запустить инсталляционный процесс. Затем, следуйте за инсталляционными инструкциями.


Вот на сайте Microsoft полностью для этого обновления :

Это исправление исправлений включает в себя следующие важные показатели стабильности и улучшения в виртуальной машине сети: А виртуальная машина, которая использует сеть, в общей сети (NAT) в режиме, сильно низкая производительность по сравнению с виртуальной машиной, которая использует сеть в мостовом режиме. Это исправление исправлений обеспечивает заметное улучшение в виртуальной машине сетевой производительности в общей сети (NAT) режиме.
При использовании в мостовом режиме сетевой гостем будет зеркало соединение государства принимающей сетевого адаптера, к которому гости адаптер был связан. При использовании Общие Networking (NAT), гостевой сети адаптера будет отключен только тогда, когда все сетевые адаптеры на принимающей отключены.
Это отнимает много времени, чтобы скопировать несколько файлов и больших и из виртуальной машины, которая использует Общие Networking (NAT) режиме. Кроме того, этот процесс иногда приводит к остановке сети связи или остановки процесса копирования.
Автоматическое обнаружение в HTTP прокси-сервер работает со Общие Networking (NAT), после установки данного исправления исправлений.
Это исправление накопительный задает правильный адрес WINS в рамках DHCP-адрес назначения.

Установка исправлений

Чтобы установить это обновление, сохраните. MSP-файл на месте. Если у вас установлена Windows Vista, Windows Vista с пакетом обновления 1 или Windows Server 2008, выполните обновление с повышенной командной строки. Для этого используйте следующий синтаксис команды:
Msiexec / п путь. MSP-файл
Если у вас установлена более ранняя версия Windows, дважды щелкните загруженный. MSP-файл, чтобы начать процесс установки. Затем следуйте инструкциям по установке.
Необходимость перезагрузки
Вам не нужно перезагружать компьютер после установки данного исправления.

Проблема в том что я с командной строкой вообще не умею работать. Последний раз (на другом форуме, Модераторы) посоветовали примерно это прописать - Msiexec /p C:\Users\user\Desktop\ KB958162.msp/a C:\Users\user\Desktop\ KB958162.msp/qb/l (путь к обновлению естественно я сам прописывал, и это уже где то 10-й вариант), но всё равно ничего не устанавливается и выдаётся вот это окошко


Честно говоря уже голова дымиться начинает, уже неделю мучаюсь.

Отправлено: 20:47, 12-06-2009

 

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ураааа всё получилось, установил обновление, опишу подробно вдруг попадётся ещё один такой как я.
Всё решилось очень просто, скачал заново обновление KB958162.msp (может и то что у меня было подошло бы но я сделал так) и поместил его в папку (на диск) C. В итоге получилась вот такая строка - msiexec /p C:\KB958162.msp, которую я скопировал и вставил в командную строку, и установка прошла как по маслу, оставалось нажать два раза - (если не ошибаюсь) далее и финиш. И всё, как говорится пляши и радуйся, обновление установлено.

Отправлено: 13:27, 13-06-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » [решено] Не могу установить обновление KB958162.msp на Virtual PC 2007 SP1

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Система - [addon] Microsoft Virtual PC 2007 SP1 rus (build 6.0.210.0) Dmitry_K Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 75 21-09-2018 10:53
[решено] Virtual PC 2007 SP1 Tyran Автоматическая установка приложений 2 19-12-2008 10:40
[решено] Не запускается Virtual PC 2007 truvo Хочу все знать 1 07-07-2008 01:52
Загрузите бесплатно виртуальную машину MS Virtual PC 2007 / Virtual Server 2005 R2 Vadikan Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 24 16-04-2007 19:02




 
Переход