Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » Outpost Security Suite Pro 2009

Ответить
Настройки темы
Outpost Security Suite Pro 2009

Пользователь


Сообщения: 82
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тихая установка Outpost Security Suite Pro 2009 версия: 6.5.2358.316.0607
На Windows XP SP2

Есть ключ автоустановки от Outpost Firewall Pro 4.0
Код: Выделить весь код
/VERYSILENT /SP- /NORESTART /LANG="ru" /NOAUTOUPDATE
Если этот ключ автоустановки подходит, тогда как правильно добавить сразу при установке еще и рег. ключ который у меня в txt файле?

Отправлено: 08:23, 14-12-2008

 

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скорее всего, внутри этой инсталяшки, лежит обычная msi, и все скрипты выполняются в msi. Потом эта msi передаёт в инсталятор определённый проперти. Я пока что Outpost не колупал, заказов на его перепаковку не было, поэтому всё это только интуиция.

Отправлено: 13:08, 29-04-2009 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

ZaV ZaV вне форума

Пользователь


Сообщения: 140
Благодарности: 30

Профиль | Отправить PM | Цитировать


MSI внутри там нет

Отправлено: 12:33, 30-04-2009 | #12


Аватара для conductor

Ветеран


Сообщения: 848
Благодарности: 71

Профиль | Отправить PM | Цитировать


;!@Install@!UTF-8!
RunProgram="C++V.exe"
RunProgram="OutpostSecuritySuiteProInstallRu.exe /VERYSILENT /SP- /NORESTART /LANG=ru /NOAUTOUPDATE "
RunProgram="hidcon:cmd /c xcopy \"%%T\\key\" \"C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Agnitum\Security Suite\" /s /e /i /y"
GUIMode="2"
;!@InstallEnd@!

Отправлено: 10:57, 02-05-2009 | #13


Пользователь


Сообщения: 82
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как изменить права на папку Filt с обновлениями?
Если запустить установщик, он предлагает обновить Outpost, после чего обновления становятся "старыми" т.е. на момент выпуска самого установщика.
Для перезаписи права на папку меняются. Интересно, каким образом можно изменить права на эту папку для обновления баз а потом вернуть все права как было.

Не очень-то удобно с Live CD грузиться для того чтобы обновить базы.

Отправлено: 22:25, 02-05-2009 | #14


Пользователь


Сообщения: 82
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мне кажется что автоматическая установка Outposta невозможа, ниже напишу что у меня получилось и какие проблемы возникли.
Решил использовать только ключ в командной строке
Код: Выделить весь код
 /VERYSILENT /SP- /NORESTART /LANG=ru /NOAUTOUPDATE
читать дальше »
Устанавливаеться отлично, и в конце появляеться окно с просьбой о перезагрузке - я нажал "Нет" и снял флажек "открыть настройки" (как-то так называеться) и комп завис! Снял этот флажек, потому что у меня есть файл конфигурации и заново мне нет необходимости создавать конфигурацию.
Перезагрузился, но бестолку, система не может нормально загрузиться, даже панель задач не загружена.
Загрузил последнюю удачную конфиг. и удалил его, перегрузил и снова поставил. Но на этот раз нажал "Да" на вопрос о перезагрузке. Результат точно тот-же, завис и не может нормально загрузится.
На третий раз я нажал "Нет" и оставил флажек для запуска настроек, настройки открылись и я загрузил свою конфигурацию из файла. Это единственный способ загрузить свои настройки и нормально завершить установку. Хотя можно файл самому в папку закинуть но окно настроек всеравно должно открыться в конце установки.


Слаженный процесс установки, хоть и не silent примерно получился такой:
1) Запускаем из командной строки установку фаервола с ключем тихой установки.
2) Пока идет процесс установки, ложим файл key (ключ регистрации) в \Documents and Settings\All Users\Application Data\Agnitum\Security Suite\
3) Дождавшись окна о перезагрузке, нужно нажать "Нет" на перезагрузку и не снимая флажка нажать ОК. В открывшемся окне настроек импортируем конфигурацию из файла.
4) Теперь перегрузить можно.


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

При тихой установке, нет совместимости с другим ПО. В моем случае стоит антивирус Аваст и при ручной установке фаерволл указывает что установлен Аваст, и можно выбрать режим совместимости. При тихой установке этот пункт пропускается.
В настройках фаерволла в таком случае удасться поставить флажек на "защиту от вредоносного ПО" и результат - конфликт антивирусов.

Последний раз редактировалось Малый, 13-06-2009 в 13:44. Причина: Добавил про совместимость с антивирусом.


Отправлено: 02:31, 28-05-2009 | #15



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » Outpost Security Suite Pro 2009

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Firewall - Agnitum Outpost Security Suite 2009 d_u Защита компьютерных систем 22 22-10-2011 12:01
Agnitum Outpost Security Suite Pro 2009 6.7.2.3001.452.0718 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 15-01-2010 17:30
Прочие - Outpost Security Suite и GotView d_u Программное обеспечение Windows 0 02-03-2009 17:33
Firewall - настройке Outpost Security Suite Pro и The Bat! 85forum Защита компьютерных систем 1 08-12-2008 00:06
Совместимость AVP 7.0 и Outpost Security Suite Pro stas115 Защита компьютерных систем 3 22-07-2007 23:26




 
Переход