Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Платный аккаунт на рапиде

Ответить
Настройки темы
Платный аккаунт на рапиде

Аватара для neratuk

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Стоит ли покупать платный аккаунт на рапиде, если у меня трёхмегабитный анлимитный доступ (провайдер .Корбина.Телеком, качество канала), смогу ли я скачать столько, чтобы остаться довольным за объёмы выкачанного или мне продолжать качать по гостевому доступу? Кто как вообще предпочитает юзать рапиду?

Отправлено: 18:04, 07-10-2007

 

Старожил


Сообщения: 168
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я думаю так: если есть что качать, то стоит купить и не мучится с ожиданием.

Отправлено: 18:25, 07-10-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3124

Профиль | Отправить PM | Цитировать


neratuk, А зачем тебе рапида? Всё, что нужно, можно скачать из сетки самой Корбины.
Воспользуйся клиентом StrongDC (на корбиновском сайте есть уже настроенный).
Тем более есть такая хитрая штука, когда сверхмеры качающим анлимитчикам, в следующем месяце, негласно урезают скорость. Причём это не только у Корбины.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:30, 07-10-2007 | #3


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
Всё, что нужно, можно скачать из сетки самой Корбины.
Неправда, но совет поискать вначале на серверах провайдера поддерживаю.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 08:34, 08-10-2007 | #4

SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


neratuk, все зависит от того что и сколько ты хочешь с рапиды качать. Если всякие многотомные заливки типа фильмов, музыки и т.п. в большом количестве - то да, стоит. Потому как лимиты на скачивание очень быстро в этом случае достанут.
Цитата yurfed:
Тем более есть такая хитрая штука, когда сверхмеры качающим анлимитчикам, в следующем месяце, негласно урезают скорость. Причём это не только у Корбины. »
На Стриме официально заявлено об отмене такого ограничения.

Отправлено: 09:00, 08-10-2007 | #5


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3124

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SilentSpider, Официально? Заявлено? Скорость урежут и скажут нагрузки на сервер. Иди потом доказывай.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 22:36, 10-10-2007 | #6


Ветеран


Сообщения: 1404
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не стоит покупать платный рапидшары аккаунт премиум за непонятно что. Юзай торренты. Я после того как перешел на торренты, рапиду перестал использовать. Мне не нужен весь этот гимор с вводом всякой лабуды им в окно и с ожиданием. Этих гадов с рапидшары надо душить пока они маленькие.

-------
Ehhh.. what's up, doc?..


Отправлено: 08:46, 11-10-2007 | #7

SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Цитата yurfed:
Официально? Заявлено? »
Ты знал, ты знал... http://stream.ru/news/06100101/
Оно и раньше было достаточно виртуальным, но сейчас знакомые и по 300 и по 500 Гб качают - без санкций. И я под 200 качал.

Отправлено: 08:50, 11-10-2007 | #8


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата mrcnn:
Юзай торренты. »
Насколько знаю, идеология этих сетей не предполагает разовых скачиваний. Если ты не предоставляешь другим возможность качать с твоего компа, то твой аккаунт быстро ликвидируется. Это так ?
Цитата mrcnn:
Этих гадов с рапидшары надо душить пока они маленькие. »
За что ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 08:53, 11-10-2007 | #9

SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Цитата mrcnn:
Мне не нужен весь этот гимор с вводом всякой лабуды им в окно и с ожиданием. »
А на платном акке всего этого нет.
Цитата mrcnn:
Этих гадов с рапидшары надо душить пока они маленькие. »
Вы неправы. 180 рублей в месяц за возможность неограниченного использования - вы на пиве больше потратите. Ну а если не хотите платить - не стоит бухтеть на ровном месте - лучше скажите спасибо, что этим сервисом вообще можно пользоваться - он один из наименее геморройных подобных сервисов.

Цитата Tigr:
Насколько знаю, идеология этих сетей не предполагает разовых скачиваний. Если ты не предоставляешь другим возможность качать с твоего компа, то твой аккаунт быстро ликвидируется. Это так ? »
Не совсем. Там чуть по-другому - если ты скачал, но не отдал хотя бы равный объем другим - тогда - если трекер поддерживает регистрацию - могут быть какие-то санкции. Хотя от объема зависит - если ты скачал гигабайт, а отдал 400 мб - то никто на тебя внимания не обратит, а если ты умножадный и стянул 100 гб, а отдал 1 - тогда скорее всего забанят. На открытых крупных трекерах - поддержание рейтинга - соотношение скачанного-отданного на совести качающего. Рейтинг обычно считается совокупно и если ты набрал его впрок - скачал 1 гб, а отдал 100 - то потом ты с чистой совестью можешь стянуть еще 99 - если правилами явно не указано обратное.

Отправлено: 09:00, 11-10-2007 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Платный аккаунт на рапиде

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Стабильный платный хостинг Surround Вебмастеру 16 07-05-2009 18:26
Прочее - [решено] Внутрение ресурсы + платный инет noleiemit Сетевые технологии 4 06-08-2008 05:07
[решено] Что делать с увеличенным до семи знаков кодовым словом в Рапиде starik2007 Хочу все знать 10 24-04-2008 21:49
Разное - Устаревший платный софт plyrvt Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 4 08-12-2007 18:46




 
Переход