Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » ComboFix Помогите вирус.

Ответить
Настройки темы
ComboFix Помогите вирус.
tkn tkn вне форума

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: tkn
Дата: 08-04-2014
Здравствуйте уважаемые форумчаны, проекта OSZONE.NET...

Проверил компьютер на вирус собственно улитой ComboFix и не могу разобраться обнаружила ли у меня программа какой ни будь вирус прошу пожалуйста помочь, не оставайтесь не равнодушными.

Собственно говоря я не совсем понял где там вирус но мне кажется что наверно с этой строчки он начинает показывать опасные программы *Note* empty entries & legit default entries are not shown
REGEDIT4. Подскажите пожалуйста.

Ситуация была такая, недели 2 назад скачал программу, точно не помню какую и установил её на PC, но забыл проверить на virustotal, собственно что и получилось я проверил её в последний момент когда уже установил и вирус тотал выдал информацию, что файл является вирусом там было несколько всяких строк описано, ну вы знаете как это делает обычно virustotal. Решил снести систему, думал вирус удалится, хотя я пока совсем не могу понять вирус это или нет, данная моя проблема в том что при установки операционной системы Windows 7 Ultimate x64 Original, устанавливаю программы такие как Kaspersky Internet Security, Skype, Push, Steam. Все эти программы не каким боком не прописываются в [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run], хотя запускаются при включении компьютера все 3 первые программы, а вот четвёртая Steam не как не реагирует на автоматический запуск.

Собственно говоря вот я и подумал что это и может быть какой ни будь вирус, который при сносе системы не удалился с моего компьютера.

CollectionLog.zip

Отправлено: 15:27, 06-04-2014

 

Ветеран


Консультант


Сообщения: 1511
Благодарности: 413

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата tkn:
Перепроверьте пожалуйста последний раз логи загрузил новые на сегодняшний день. »
куда?

-------


Отправлено: 18:09, 08-04-2014 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5709
Благодарности: 1113

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата tkn:
когда еще майкрософт дистрибутив Windows разрешали скачивать всем пользователям. http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=336864 »
Майкрософт давала скачивать только со своих серверов ! А не с левых сайтов и никогда не давала закачки при помощи торрентов! Все закачки от майкрософт давались с собственных серверов и только при помощи собственного менеджера закачки встраиваемого в IE. Ключи майкрософт бесплатно если и раздавало то после регистрации.

далее с сайта по предоставленной вами ссылке указано

Цитата:
Язык интерфейса: Русский
Лечение: требуется, но отсутствует
далее ниже указано

Цитата:

ключи берем тут:
Подарок от DG Win&Soft ко Дню Защиты Детей
и тут:
Подарок от DG Win&Soft ко Дню Знаний
а также:
Список OEM:SLP, OEM:NONSLP, OEM:COA, Volume:GVLK и Volume:CSVLK ключей для Windows 7
Цитата thyrex:
В заданиях Планировщика явно видно упоминание ZverDVD_2014 »
о каком тут легитиме может идти речь ?

Предоставленная вами ссылка ведет на варезный сайт и этот сайт никогда не был официальным представительством майкрософт..

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .


Последний раз редактировалось iskander-k, 08-04-2014 в 22:01.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:56, 08-04-2014 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » ComboFix Помогите вирус.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
использовала combofix , что делать с log-файлом дальше irik72 Лечение систем от вредоносных программ 1 06-10-2013 00:24
CMD/BAT - [решено] помогите скачал себе этот вирус помогите его разблокировать orell Скриптовые языки администрирования Windows 2 05-05-2012 15:45
Вопрос - Кажется, я установил вирус. Помогите проверить! (ссылка на вирус прилагается) DIMM DDR Лечение систем от вредоносных программ 4 05-02-2011 23:36
Загрузка - Не запускается Windows 7 после ComboFix Vilgelm Microsoft Windows 7 9 31-01-2011 22:42
Вопрос - не могу удалить combofix verych Защита компьютерных систем 1 24-09-2009 16:54




 
Переход