Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Проблема с установкой драйверов на ХР

Ответить
Настройки темы
Проблема с установкой драйверов на ХР

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте уважаемые!

Помогите разобраться в проблеме. Поставил ХР Хом Эдишн СП2, все ок, встала, работает.
Ставлю дрова на видео, с родного диска (АТИ Радеон 9200), встали, просят перезагрузки, нет проблем, жмем и тут, как раз и появилась, она, проблема. Побежала змейка на заставке ХР, бежала, бежала и встала, все тишина. Ну что ж, тянем ручки к ресету, проблема повторяется. Грузим безопасный режим, сносим дрова все ок, работает. Думаем дрова, наверное, старые пишут, что к ХР не тестировались, качаем с сайта наисвежайшие, ставим, получаем ту же проблему. Ну, вот господа ЧТО ДЕЛАТЬ? Please HELP.

P.S. До этого стоял Миллениум проблемы такой не было.

Отправлено: 14:59, 07-09-2005

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Sem75: смотри связку видеокарта-мат.плата. Перегревы, настройки AGP, BIOS. Другое видео есть возможность поставить?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 15:46, 07-09-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Видео другой, к сожалению, нет, а вот о настройках AGP, BIOS если можно поподробнее.

Отправлено: 16:36, 07-09-2005 | #3


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Sem75: для начала в BIOSе сделай сброс значений по-умолчанию. Что такое БИОС сможешь найти поиском, если не получится - подскажем. Результаты докладывай)

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 20:02, 07-09-2005 | #4


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да ладно, я не совсем тупой, что такое БИОС знаю
Попробую.

Отправлено: 07:16, 09-09-2005 | #5


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ни хрена не помогло.

Отправлено: 09:08, 09-09-2005 | #6


Аватара для MuIIIeHb

Ветеран


Сообщения: 1059
Благодарности: 71

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Sem75
Почитай: http://forum.oszone.net/showthread.php?t=49246 http://forum.oszone.net/showthread.php?t=48627

-------
Не путайте меня, я и сам запутаюсь...........


Отправлено: 09:45, 09-09-2005 | #7


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Какая мать? Какая видеокарта(имеется в виду бренд или нонейм) Дрова ставишь с панелью управления или чисто дрова? Если с панелью - поставил dotnetfix или нет?

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 11:28, 09-09-2005 | #8


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мать Gigabyte, карта тоже. Дрова ставил и с панелью управления и отдельно драйвер дисплея.

Отправлено: 05:33, 10-09-2005 | #9


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Sem75: в VGA-mode машина грузится?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 13:23, 10-09-2005 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Проблема с установкой драйверов на ХР

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблема с установкой драйверов ATI. Traktorist Видеокарты 29 03-07-2014 11:38
Проблема с установкой драйверов Ati djsashadj Железо во FreeBSD 3 30-12-2009 16:29
Проблема с автоматической установкой драйверов с CD ger_kar Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 6 12-08-2005 11:09
проблема с установкой звуковых драйверов drakon Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 1 15-07-2002 22:57




 
Переход