Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » удаление повреждённых архивов

Ответить
Настройки темы
удаление повреждённых архивов
Jul


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Здравствуйте, задаю чисто женский вопрос, поэтому, вероятно, лёгкий.
Проблема такова: у меня инфицирован архив The Bat, все три папки. Открывая по указанному Dr. Web адресу все папки, останавливаюсь на слове MESSAGES.TBB. *Но однажды я удалила этот файл и пришлось переустанавливать The Bat. Подскажите, пжл, *что делать потом? Как удалить пораженные файлы из архива?

Добавлено:

Здравствуйте, задаю чисто женский вопрос, поэтому, вероятно, лёгкий.
Проблема такова: у меня инфицирован архив The Bat, все три папки. Открывая по указанному Dr. Web адресу все папки, останавливаюсь на слове MESSAGES.TBB.  Но однажды я удалила этот файл и пришлось переустанавливать The Bat. Подскажите, пжл,  что делать потом? Как удалить пораженные файлы из архива?

Отправлено: 18:26, 16-01-2004

 

Странный тип


Сообщения: 813
Благодарности: 73

Профиль | Отправить PM | Цитировать


MESSAGES.TBB это база писем, собственно все сообщения, которые лежат у вас в ящике или в папке.

Не могу объяснить как всё это сделать, т.к. не сталкивался с такой ситуацией.

Сходите на специализированный сайт: http://www.nobat.ru/
Там есть статьи, FAQ и форум.

-------
Сколько не думай, а лучше водки ничего не придумаешь.


Отправлено: 01:31, 17-01-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Jul
Обычно при обнаружении вируса в файле базы писем антивирус указывает тему зараженного письма...
Просто найди и удали это письмо после чего удали с диска файл MESSAGES.TBB находящийся в каталоге Trash (в папке где установлен The Bat в подкаталоге который называется так же как и почтовый ящик)


[s]Исправлено: Blast, 17:22 17-01-2004[/s]

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 15:56, 17-01-2004 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » удаление повреждённых архивов

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Восстановление - Восстановление/извлечение файлов из повреждённых RAR-архивов Guest Программное обеспечение Windows 92 28-01-2020 09:56
Загрузка архивов с инета... Tromb Хочу все знать 4 11-11-2005 20:47
открытие архивов *.res wowka74 Хочу все знать 2 11-05-2005 16:05
распаковка больших архивов greeka Общий по FreeBSD 7 19-07-2004 09:21




 
Переход