Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Разное - [решено] Не могу принять письма в приложении "Почта"

Закрытая тема
Настройки темы
Разное - [решено] Не могу принять письма в приложении "Почта"

Новый участник


Сообщения: 33
Благодарности: 3


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: spispi
Дата: 28-12-2016
Исходные данные: Windows 10 Pro x64. Вход выполнен с помощью учетной записи Microsoft. В приложении Почта автоматически создается аккаунт Outlook.

1. Я хотел бы его удалить, как это можно сделать? Просто удалить нет вариантов, так как отсутствует пункт удаления, как таковой. Я нашел костыль, но он мне не нравится. Для этого я, в приложении "Почта", в настройках учетной записи, в параметрах синхронизации почтового ящика - выключил переключатель "Электронная почта" и создал новый аккаунт на gmail.

2. Основной вопрос и проблема заключается в следующем. Аккаунт который создается по умолчанию, позволяет отправлять почту, но вот принять ее - не может, он вообще ее не видит в ящике. В настройках указан только сервер eas.outlook.com (фото прилагается). Можно ли как-то заставить встроенный аккаунт принимать почту?



Скрин2

Отправлено: 12:05, 28-12-2016

 

Аватара для Казбек

Ветеран


Сообщения: 5380
Благодарности: 1874

Профиль | Отправить PM | Цитировать


spispi,

Система сборка??

-------
Кто реку перешел, тому росы бояться ни к чему


Отправлено: 12:28, 28-12-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 33
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Казбек:
spispi,

Система сборка??
Нет. Оригинал.

Отправлено: 12:44, 28-12-2016 | #3


Аватара для Казбек

Ветеран


Сообщения: 5380
Благодарности: 1874

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата spispi:
Я хотел бы его удалить, как это можно сделать? Просто удалить нет вариантов, так как отсутствует пункт удаления, как таковой »
А так:
Скрытый текст

-------
Кто реку перешел, тому росы бояться ни к чему


Отправлено: 12:58, 28-12-2016 | #4


Новый участник


Сообщения: 33
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Казбек,
У меня такой настройки нет.
Скрин

Отправлено: 13:14, 28-12-2016 | #5


Аватара для Казбек

Ветеран


Сообщения: 5380
Благодарности: 1874

Профиль | Отправить PM | Цитировать


spispi,

1


2


Цитата spispi:
Вход выполнен с помощью учетной записи Microsoft. В приложении Почта автоматически создается аккаунт Outlook »
Если вы для входа в систему используете учетную запись, которая использует тот же адрес, что и ваша почта - то вы не сможете её удалить.

-------
Кто реку перешел, тому росы бояться ни к чему

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:25, 28-12-2016 | #6


Новый участник


Сообщения: 33
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Казбек,
Почта и календарь нет кнопки reset. По поводу reset. У меня версия сборки 10240, а ресет кажется доступен с 14379 или более поздняя версия.

Почта и календарь


Цитата Казбек:
Если вы для входа в систему используете учетную запись, которая использует тот же адрес, что и ваша почта - то вы не сможете её удалить. »
Да это так. С этим понятно. А можно как-то заставить программу принимать почту? Может в реестре что ковырнуть можно?

Последний раз редактировалось spispi, 28-12-2016 в 13:59.


Отправлено: 13:52, 28-12-2016 | #7


Аватара для Казбек

Ветеран


Сообщения: 5380
Благодарности: 1874

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата spispi:
У меня версия сборки 10240, а ресет кажется доступен с 14379 или более поздняя версия. »
Обновите систему. Если после обновления вы так же не сможете принимать почту - продолжим разбираться.

Цитата spispi:
А можно как-то заставить программу принимать почту? »
Как вариант

-------
Кто реку перешел, тому росы бояться ни к чему

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:03, 28-12-2016 | #8


Новый участник


Сообщения: 33
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Казбек, Благодарю за ответы. Тему пока не закрываю. Обновлюсь, посмотрю результат, отпишу.
Кстати, переустановку приложения я уже делал.

Последний раз редактировалось spispi, 28-12-2016 в 14:38.


Отправлено: 14:29, 28-12-2016 | #9


Аватара для Makc1968

Старожил


Сообщения: 303
Благодарности: 75

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Казбек:
А так: »
Сам пробовал дальше понажимать кнопочки или как обычно из интернета дёрнул пару готовых картинок? )))


spispi, в сборке 10240, равно как и в 1511, были периодические проблемы с почтовой программой. Исправлено в последующих версиях самой программы, 10-ку обновлять желательно, но не обязательно. ))) Дайте 10-ке обновить в фоне все метрошные приложения и всё само пройдёт.

Последний раз редактировалось Makc1968, 28-12-2016 в 15:32.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:14, 28-12-2016 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Разное - [решено] Не могу принять письма в приложении "Почта"

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] "стандартная" Почта Windows в "семерке" lis_lisitsin@vk Microsoft Windows 7 2 28-01-2014 12:08
Не удаляются письма и папки. И исчезла папка "удаленные" ВлАд150257 Лечение систем от вредоносных программ 1 06-09-2012 20:55
Apple "не заинтересована" в приложении для измерения излучения телефона OSZone News Новости информационных технологий 2 26-03-2011 14:48
Разное - В меню "сервис" "свойства папки" не могу настроить скрытые файлы Antoni106 Microsoft Windows 2000/XP 1 15-12-2009 21:32
[решено] Не могу открыть веб-сайт "www.mydomain.com" из сети домена "mydomain.com" ANR Microsoft Windows NT/2000/2003 31 07-06-2008 16:56




 
Переход