Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP »

Ответить
Настройки темы

Пользователь


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Встречал в сети сообщения, вначале восторженные после установки и опробования XP, затем более приземленные. Верно ли, что эта "суперсистема" *гробит винчестеры, причем безвозвратно? Вобщем это может происходить не сразу, а про прошествии некоторого времени.

(Отредактировал(а) Sova - 13:47 2-01-2002)

-------
Valentin


Отправлено: 13:42, 02-01-2002

 

Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Все из-за того, что руки кривые...

Отправлено: 14:29, 21-01-2002 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Guest
Цитата:
Все из-за того, что руки кривые...
Ага.
Вот сегодня чела видел которому свой старый диск впарил. Я
сперва перепугался, все таки винту хз сколько лет, у меня он стоял 5 лет, три года назад продал, до этого хз сколько лет на рабочем компе стоял и того 8 лет без малого, а с малым вооще ХЗ.
Дык вот он жалуется что UDMA включить никак не может и что на его сжатый до 1.5 гигов винт не встается XP. Но тем не менее HDD ДО СИХ ПОР ЖИВ И РАБОТАЕТ МАСТЕРОМ (СИСТЕМНЫЙ):LOL:.

Отправлено: 04:46, 29-01-2002 | #12

termOS


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Многоуважаемый алл!
Все прохождения по поводу кривых рук и прочего можете оставить себе или другим ламерам.
Винты гробятся на самом деле!
У меня полетел 20 гиговый Seagate, у товарища (тоже не первую пятилетку с компами общается) 40 гиговый фуджик.
Другое дело - с какой вероятностью?
Вопрос - те, кто ссылается на кривые руки, сколько XP поставили? Я вот больше десятка лично, упала только одна, потом на ентой же машине чуть не рухнул второй винт (начала сыпаться с ошибкой чтения, хрустеть). Методом научного тыка выяснил, что виновата была мама. Но - другие ОС, от ДОС до 2К, да и Linux, НИ РАЗУ так не выпендривались с тем же железом. Вывод - проблема есть, проявляется спонтанно. Кстати, третий винт - IBM пашет уже 4 месяца на той же маме под XP. Пока не хрустит.
Так что, если вам повезло, не смейтесь над теми, кому повезло меньше.
А вообще - дома ни в жисть не поставлю микрософтовскую ОС до выхода минимум второго сервиспака к ней. На работе - другое дело...
Удачи

Отправлено: 19:31, 04-02-2002 | #13


Пользователь


Сообщения: 128
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Присоединяюсь. Смотрите мою тему тут же по этому вопросу.

-------
Человек - это душонка, обремененная трупом. (с) Эпиктет


Отправлено: 16:15, 07-02-2002 | #14

SirGe


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Маленький факт:
винт IBM DTLA - порядка 70% брака, это же признали и сами IBM. И то что они работают не совсеми мамами.
Винт упал - это не ХР виновата, а сам винт бракованный, или с мамой он не дружит, или разгонять машинку неправильными способами не надобно.
В последнем случае винты как раз часто и летят. Я сам себе чуть винт также не загубил.

Отправлено: 14:33, 08-02-2002 | #15


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Кстати, наверное у меня IBM DTLA как раз из тех оставшихся 30 %)) 3 года живет как минимум, возился мной по всей России, потом проверялся - целехонький, здоровый. И XP на нем стоит-держится. И хорошо так держится, никаких ошибков и глюков.

Вывод: не сейте панику, народ! У меня подруга, начитавшись этого форума, задолбала меня с просьбами "поставить ей обратно win98 и убрать этот страшный XP!

Отправлено: 01:07, 30-07-2003 | #16



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP »

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход