Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » [решено] Режим SATA-II вместо SATA-III

Ответить
Настройки темы
[решено] Режим SATA-II вместо SATA-III

Пользователь


Сообщения: 55
Благодарности: 6


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: krokus64
Дата: 01-11-2020
Здравствуйте. Подскажите, кто в курсе = мат. плата работает в режиме SATA-II,
низкая скорость SSD, не могу включить SATA-III, задолбался уже...
Скрины прилагаю.
Что было сделано:
- проверены и обновлены драйвера на все, что было
- БИОС обновлен и сброшен
- прошивка SSD обновлена
- отключались все винчестеры и DVD
- система и переустанавливалась с нуля (Win 8.1 и 10), и восстанавливалась из образа
- шлейфы менял
- руки мыл, в ладошки хлопал...

SSD был куплен в конце августа этого года, и в каком режиме работала дл этого плата -
не знаю, не смотрел - не имело значения...

Отправлено: 20:47, 08-12-2018

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата krokus64:
вытаскивания батарейки и замкания контакьов вес пошло »
А в первом посте писали:
Цитата krokus64:
БИОС обновлен и сброшен »
Значит не правду нам писали

-------
Меня больше нет


Отправлено: 15:16, 09-12-2018 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


оффтоп вынесен в отдельную тему - Драйвера VS Здравый смысл: глюки, баги, загоны)

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 14:20, 13-12-2018 | #22



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » [решено] Режим SATA-II вместо SATA-III

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Жёсткий диск SATA-I/SATA-II работают только в режиме Ultra DMA 5 VadimGan Материнские платы и память 9 17-09-2017 13:42
HDD - Можно ли HDD SATA-III перемычками перевести в SATA-I Proza Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 16 25-09-2016 13:19
HDD - Старые SATA кабели SATA III Flethgin Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 8 13-11-2015 19:29
HDD - [решено] Замена HDD SATA II на SATA III в ноутбуке Nevit Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 11 06-04-2014 20:49
HDD - [решено] SATA II и SATA III sytnikanton Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 15 15-03-2012 12:26




 
Переход