Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Siemens MT50

Ответить
Настройки темы
Siemens MT50

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите пожалуйста в телефоне Siemens MT50 отсутствуют необходимые приложения (калькулятор,конвертор валют ....) как быть? Как добавить?

Отправлено: 16:19, 09-07-2003

 
MaxKelada


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Обратись в сервисный центр сименса, тебе должны перепрошить телефон, притом бесплатно

Отправлено: 17:12, 10-07-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 47
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня такой, вопрос: имеется эмулятор SIEMENS М50, он требует для работы ввода SIM , что нужно для ввода данных и если у кого-нибуть есть ссылки (типа help) на подобный эмулятор очень прошу поделиться. Прошу прощения за ламерский вопрос, но я с мобил-софт раньше не сталкивался.

Отправлено: 18:50, 17-07-2003 | #3


Аватара для Gram

Наркограм


Сообщения: 194
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


serotka
Если я правильно понял вопрос, то сим-карта вставляется нажатием кнопки F9 на клавиатуре.
А вообще эмулятор используют для тестирования java-приложений. Т.е., если ты не собираешься писать под него софт, то эмулятор тебе вряд ли нужен. Если собираешься, то доки по API должны поставлятся с эмулятором. А работа с эмулятором аналогична работе с телефоном - на то он и эмулятор.

...прошу прощения за оффтоп, но раз уж опять начали...

-------
Продаю траву стаканами. Не Гербалайф.


Отправлено: 01:12, 18-07-2003 | #4


Новый участник


Сообщения: 47
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Gram

Спасибо за ответ, но можно ли на эмуляторе проверять предварительно любую прогу типа прошивку, заставку и.т.п. или я раззявил рот на полное подобие эмулятора с мобилой.

Отправлено: 04:49, 18-07-2003 | #5


Аватара для Gram

Наркограм


Сообщения: 194
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


serotka
Прошивку ты на нем не проверишь. Просто есть разные версии эмуляторов, эмулирующих ту или иную прошивку.
А все остальное, например, картинки, музыку, игры, и т.д. ты на нем проверить можешь. Я так и делаю: сначала "закачаю" игрушку в эмулятор и если она понравится и не глючит, то закачиваю ее в телефон. Очень удобно.

-------
Продаю траву стаканами. Не Гербалайф.


Отправлено: 10:52, 18-07-2003 | #6

RN379


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Привет всем... у меня вопрос большим спецам мобильного мира! Это моя первая мобила... положил глаз на Simens MT50, и вот интересует вопрос.... как у него с функциональностью дисплея... не маловат ли по сравнению с Samsung N500 (или этого ряда линейки моделей)! Заранее благодарю!

Отправлено: 07:28, 05-08-2003 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Siemens MT50

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Siemens C 45 ondo Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 1 02-08-2005 07:22
"Ошибка при закрузке" java приложений в siemens MT50 Hell Diesel Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 4 13-05-2004 00:34
Siemens c 55 AlexSashka Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 22 17-02-2004 04:49
Siemens A50 <=> Siemens A55 GM07 Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 3 28-10-2003 17:09
SIEMENS - MT 50 Shaytan Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 3 26-04-2003 05:58




 
Переход