Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интерфейс - скорость появление и исчезание меню и окошек

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - скорость появление и исчезание меню и окошек

Пользователь


Сообщения: 69
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


при включенным на максимум графических эфектах очень красиво появляются (и исчезают) разные окна и меню. можно как нить изменить скорость в сторону увеличения ? примерно как в ХР можно было со стандартных 400 милисекунд сделать 0 что бы окна появлялись мгновенн ?

Отправлено: 20:58, 13-10-2010

 

Аватара для Misha hm

Ветеран


Сообщения: 585
Благодарности: 141

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата pribl:
что бы окна появлялись мгновенн ? »
Свойства "Моего компьютера" - Дополнительно - Параметры быстродействия - снимите галки с пунктов, которые связаны с анимацией окон, меню и т.д.

-------
Настройка SpeedFan


Отправлено: 21:39, 13-10-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 69
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


мне нравиться сама анимацияи мне хочется сделать её чуть быстрее !

Отправлено: 22:33, 13-10-2010 | #3


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


pribl, скорость не меняется.

Отправлено: 22:36, 13-10-2010 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интерфейс - скорость появление и исчезание меню и окошек

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Условие на появление окна! depodimon AutoIt 1 18-02-2010 15:27
[решено] GDIPlus - стирание нарисованого на форме при появлении окошек над формой crashtuak AutoIt 4 08-08-2009 20:23
Прочее - Как определить макс. скорость LAN чтобы выбрать скорость DSL? Gamover jr Сетевые технологии 3 17-05-2008 17:25
Плавное появление и исчезание титров. noname Incognito Видео и аудио: обработка и кодирование 1 28-06-2007 21:29
Появление белого фона Skill Хочу все знать 3 15-05-2003 11:55




 
Переход