Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - Скопировать установщик Windows 7 на DVD?

Закрытая тема
Настройки темы
Установка - Скопировать установщик Windows 7 на DVD?

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет. У меня такой вопрос. На ноутбуках установщик windows 7 вшит куда-то в скрытый раздел и я не хотел бы, чтобы в случае повреждение жесткого диска он нагнулся. При покупке ноута (ASUS) первое время выплывало окошко, предлагающее создать какую-то копию и записать ее на внешний носитель. Сейчас этого окошка уже нет, но мне хотелось бы обезопаситься и записать установщик Windows на DVD-диск.

Это возможно? то есть я имею в виду не резервное копирование системы со всеми файлами и ее состоянием, а только сам установщик Windows 7, чтобы был у меня свой диск с лицензионной виндой и я не боялся за повреждения харда.

Прошу подсказать.

Отправлено: 12:35, 11-11-2012

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата new12:
то есть я имею в виду не резервное копирование системы со всеми файлами и ее состоянием, а только сам установщик Windows 7, чтобы был у меня свой диск с лицензионной виндой и я не боялся за повреждения харда. »
Скачайте себе дистрибутив той же версии и запишите его на болванку.
Ключ для активации на лицензионной наклейке. Обычно на днище ноутбука.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 12:42, 11-11-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Denisoff

Ветеран


Сообщения: 991
Благодарности: 121

Профиль | Отправить PM | Цитировать


yurfed, где же найти чистую OEM для конкретного ноута ?

Отправлено: 12:53, 11-11-2012 | #3


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26377
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


new12, в Интернете (в т.ч. и на торрентах) очень много образов рекавери-дисков под конкретную модель ноутбука.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 13:03, 11-11-2012 | #4


Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вы так до вареза договоритесь. new12, воспользуйтесь фильтрами по названию темы по скачать.



Результат

Закрываю.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 23:14, 11-11-2012 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - Скопировать установщик Windows 7 на DVD?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Службы - Microsoft Windows Installer (Установщик Windows) .:[все вопросы]:. Marsianin Microsoft Windows 2000/XP 349 20-04-2021 01:45
[решено] Установщик windows 7 не видит hdd Gex81 Ноутбуки 9 25-05-2015 20:30
[решено] Установщик Windows XP меняет MBR! maxxum Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 2 12-10-2010 19:08
Инфо - [решено] Не найден установщик windows. vladkzmnk Тест-форум 1 30-05-2010 18:08
Загрузка - Виснет установщик Windows Xp bolshoi-booze Microsoft Windows 2000/XP 2 12-05-2008 16:14




 
Переход