Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » получение почты с yandex.ru

Ответить
Настройки темы
получение почты с yandex.ru

Аватара для Greyman

Человек


Сообщения: 3313
Благодарности: 104


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Человеки, объясните мне плиз, это они там такие кретины или я что-то не доганяю?

Суть в следующем: При получении писем из почтового клиента (у меня щас TheBat3.0) сперва приходит последнее по дате письмо, находящееся в почтовом ящике на сервере, а потом более раннее и т.д. Меня это четровски раздражает, т.к. если получаешь письма за большой промежуток времени, то чтобы начать читать по порядку, приходиться сперва дождаться получения всех писем. В то время как на других серверах первым получается письмо, к-ое и пришло первым, поэтому я уже могу читать письма по порядку не дожидаясь получения всей почты. Вопрос, можно с этим дурацким Яндексом что-нить сделать или это не лечиться? Если нельзя, то придется опять на другой сервер основной ящик переносить...

-------
Будь проще...


Отправлено: 13:14, 28-02-2005

 

Аватара для Friend

-=Следопыт=-


Сообщения: 276
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


По моему такое не лечиться, если тока специальной фичи в почтовом клиенте не предусмотрено.
Например такого в Outlooke 2003 не предусмотрено.
А что подождать не судьба?

-------
Audaces fortuna juvat
10 лет на форуме пролетело незаметно)


Отправлено: 16:26, 28-02-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


-!-


Сообщения: 3792
Благодарности: 224

Профиль | Отправить PM | Цитировать


По-моему, проще редирект сделать на нормальный сервер, и уже с него получать

Отправлено: 16:40, 28-02-2005 | #3


Аватара для Greyman

Человек


Сообщения: 3313
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Friend
Цитата:
А что подождать не судьба?
В том то и дело, что это мне сейчас и приходиться делать. А зачем? Я же знаю, что можно сделать "нормально", поэтому подобное поведение меня раздражает и при этом довольно сильно - чем больше объем писем - тем сильнее...

dascon
Цитата:
По-моему, проще редирект сделать на нормальный сервер, и уже с него получать
Дык я на яндекс как раз и переходил, как на один из таких "нормальных" серверов. Вот если неполучиться - то буду опять че-нить искать...

-------
Будь проще...


Отправлено: 17:04, 28-02-2005 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » получение почты с yandex.ru

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Не открываются: yandex.ru, rambler.ru, google.ru grey07 Лечение систем от вредоносных программ 7 23-08-2009 21:28
V. 2007 - получение почты на "гуляющий" ноутбук. eximius Microsoft Exchange Server 5 11-06-2009 20:46
Получение почты из внешнего мира ZHAN82 Microsoft Exchange Server 3 02-09-2008 15:27
[решено] CommuniGate и SMTP (+ sendmail + Yandex.ru Negativ Сетевые технологии 15 18-10-2006 08:59
Настройка учетных записей Mail.ru и Yandex.ru ULIY Хочу все знать 2 22-04-2003 10:35




 
Переход