Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Интернет - IE 11 перестал скачивать файлы

Ответить
Настройки темы
Интернет - IE 11 перестал скачивать файлы

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем доброго времени суток.
OS - Windows 10 x64 LTSC.
Вчера все работало, сегодня нет.
Рассказываю:
Использую свой браузер только для фед. ресурсов, ибо криворуки программисты государства - никак не настроят работу с другими браузерами (ибо денег нет, но вы держитесь!).
Та же росказна, для выпуска сертифкатов до сих пор пускают только ie... *моя головная боль*
Вчера создал запрос на выпуск сертифката, все заполнил, распечатал и скачал что нужно - сегодня пришел ответ, типо готово, все забирайте. Копирую ссылочку на запрос, открываю, жму "Скачать сертифкат" -
- а он мне подтупилвает и ничего не происходит, я уж подумал сайт чего глючит, попробовал просто даже запустить скачивание яндекс браузера, хрома и т.п. готовые ссылки на скачивание - ИИИИИ нихера...
Решил с другого пк попробовать - все норм, создал еще одного пользователя и там ie 11 работает нормально, т.е. кость зарыта где то в настройках реестра, либо в файловы настройках.
В сумме, что я проделал:
1. Сброс настроек - не помогло!
2. Переустановка браузера - не помогло!
3. Установил костыль, создал батник с "runas /user:IE11 "C:\Program Files\internet explorer\iexplore.exe" - работает, но без поднастроек.

З.Ы. Попробовал, что советаловали в ветке windows 7 - не помогло. Так же в настройках пустая строка и стоит 0.
Ссыль_местная

Отправлено: 13:59, 05-12-2019

 

Аватара для sergey_dsv

Ветеран


Сообщения: 2137
Благодарности: 379

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ruiner2012:
Копирую ссылочку на запрос, открываю, жму "Скачать сертифкат" -
- а он мне подтупилвает и ничего не происходит »
Происходит только в этом месте или же не скачивает с других ресурсов?

Отправлено: 14:13, 05-12-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как писал я выше, на любом!
Просто не открывается снизу окно "выполнить, сохранить, отмена"!
Даже "Просмтреть загрузки" невозможно.

Отправлено: 14:22, 05-12-2019 | #3


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мыслей по этмоу поводу не нашлось?

Отправлено: 06:00, 06-12-2019 | #4


Аватара для sergey_dsv

Ветеран


Сообщения: 2137
Благодарности: 379

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ruiner2012:
Мыслей по этмоу поводу не нашлось? »
переустанови систему.

Отправлено: 07:14, 06-12-2019 | #5


Ветеран


Сообщения: 2417
Благодарности: 465

Профиль | Цитировать


Цитата sergey_dsv:
переустанови систему. »
Глупости пишем лишь бы что-то сумничать? Зачем человеку переустанавливать систему, если у него с другого пользователя всё работает? Всего-то надо перенести настройки и проги на новую УЗ и всё. Да, неприятно, но это быстрейшее решение

Отправлено: 07:33, 06-12-2019 | #6


Аватара для sergey_dsv

Ветеран


Сообщения: 2137
Благодарности: 379

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата dislike:
Глупости пишем лишь бы что-то сумничать? Зачем человеку переустанавливать систему, если у него с другого пользователя всё работает? »
Ну если человек под носом не видит очевидного решения, то переустановка системы для него это глобальное решение его вопроса.

Отправлено: 09:46, 07-12-2019 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Интернет - IE 11 перестал скачивать файлы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - IE 11 перестал открывать файлы при скачивании. Auberdin Microsoft Windows 8 и 8.1 5 19-11-2014 10:12
Как скачивать swf файлы? Naughty Girl Хочу все знать 45 28-02-2010 11:21
Интернет - Internet Explorer 8.0 отказывается скачивать файлы ManHack Microsoft Windows 7 4 15-02-2010 16:55
Интернет - Как в Internet Explorer 6 запретить скачивать файлы zai Microsoft Windows 2000/XP 4 04-07-2008 21:17
IIS 6.0 - не все файлы даёт скачивать - HELP! freeava Microsoft Windows NT/2000/2003 6 16-10-2007 18:52




 
Переход