Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Вопросы по теме "Кнопка для работы с 7z SFX архивами в Total Commander."

Закрытая тема
Настройки темы
Вопросы по теме "Кнопка для работы с 7z SFX архивами в Total Commander."

Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 1575
Благодарности: 493


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Vadikan
Дата: 18-11-2009
Описание: файл удален
Поскольку тема Кнопка для работы с 7z SFX архивами в Total Commander. закры та автором, но остались не которые вопросы, я решил создать новую.

Вопрос первый.

Цитата gora:
Кнопка переведена в режим ДСП и выкладываться больше не будет. Её поддержка прекращена
Возможно ли самостоятельно сделать модифицированную версию Естественно с сохранением копирайтов и указанием того, что именно, кем и для чего изменено.

Вопрос, а точнее ответ, второй.

Цитата Habetdin:
У кого-нибудь осталась кнопка версии 0.12.4.868.
Инсталлятора нет, есть только папка SFX Tool с версией 0.12.3.800. Выкладываю.

-------
Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.
Оптимизм есть недостаток информации.
Хочу быть змеёй, чтобы на работу лёжа ходить.
Конструктор инсталляторов на основе 7z SFX + готовые инсталляторы

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:58, 18-11-2009

 

Аватара для gora

Ушёл из жизни


Сообщения: 6021
Благодарности: 3491

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ya158:
самостоятельно сделать модифицированную версию »
ya158, а Вы спросили у автора разрешение на это? Вы его получили?
Ветка была закрыта и причины Вам известны, а теперь Вы продолжаете тоже самое уже в другой ветке?
Цитата ya158:
Выкладываю. »
А кто Вам это разрешил? Что за раздачи за спиной у автора?

Отправлено: 16:12, 18-11-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


(*.*)


Administrator


Сообщения: 36473
Благодарности: 6671

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата ya158:
Возможно ли самостоятельно сделать модифицированную версию Естественно с сохранением копирайтов и указанием того, что именно, кем и для чего изменено. »
Поскольку тип лицензии не определен, вопрос вполне логичный. Если люди хотят продолжить разработку и оказывать поддержку, нужно либо запретить, либо разрешить им это делать.

Цитата gora:
А кто Вам это разрешил? Что за раздачи за спиной у автора? »
Я согласен, что это неэтично. Но у нас весь форум аддонов состоит из раздач за спиной у автора, так что ничего удивительного в этом нет

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:44, 18-11-2009 | #3


Аватара для gora

Ушёл из жизни


Сообщения: 6021
Благодарности: 3491

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vadikan:
нужно либо запретить, либо разрешить им это делать »
Запрещаю!

Отправлено: 17:50, 18-11-2009 | #4


(*.*)


Administrator


Сообщения: 36473
Благодарности: 6671

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ya158 попросил разъяснить причины закрытия темы, а получив мои объяснения, попросил опубликовать их здесь. Публикую:

Цитата:
Автор программы ясно дал понять, что он не желает, чтобы его программа обсуждалась на этой конференции. Мне это желание непонятно, но из уважения к автору я должен выполнить просьбу.
И дополняю. Мне понятно желание автора прекратить отвечать на вопросы о программе. Мне непонятно, почему он препятствует другим это делать.

На этом тему кнопки предлагаю считать закрытой, равно как и мой ящик персональных сообщений по этой проблеме.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:20, 18-11-2009 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Вопросы по теме "Кнопка для работы с 7z SFX архивами в Total Commander."

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Кнопка для работы с 7z SFX архивами. gora Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 814 10-12-2013 19:47
Интерфейс - Почему в "Параметрах папки" кнопка "Применить ко всем папкам" неактивна? edixxx Microsoft Windows 7 2 19-05-2009 17:50
Доступ - Не работает кнопка "Обзор" или "Browse" volneb Microsoft Windows 7 0 21-02-2009 16:56
[решено] Как удалить два "неудаляемых" вируса, их "назначение", и принцип работы Drongo Хочу все знать 20 11-05-2008 01:14
[решено] Пропали пункты "Завершение работы" и "Перезагрузка" Angry Demon Microsoft Windows NT/2000/2003 5 30-03-2007 13:01




 
Переход