Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Разное - Создание загрузочного HDD, флешки с несколькими образами

Ответить
Настройки темы
Разное - Создание загрузочного HDD, флешки с несколькими образами

Старожил


Сообщения: 431
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В первую очередь интересует особенность создание загрузочного HDD, но также возможно и флешки если это сильно сложнее чем жесткого диска.
И еще очень есть на текущий момент оболочки которые могут загружать образы ISO без предварительной распаковки в папки? Идеально что бы было можно просто накидывать в папку новые ISO файлы и они потом просто появлялись в списке. Дошла наука до такого?
Какие софтины посоветуете для этого? И какая особенность для разбивки внешнего жесткого диска? (я так понимаю нужно делать первый раздел fat32 и пометить его активным, т.е. загрузочным? Но какой бутлоадер на него записать?)

Отправлено: 09:59, 30-08-2019

 

Аватара для Anton04

Ветеран


Сообщения: 2067
Благодарности: 389

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Busla:
оба выпускают одни и те же морально устаревшие коробочки под механические HDD »
Не под механические, а под 2,5 дюймовые.

Морально устаревшие это не значит что потерявшие актуальность, тем более что аналогам сим коробочкам нет.

-------
Слабый всю жизнь идёт лёгкой дорогой, черта сильного выбрать трудный путь.
Будь осторожен в своих желаниях, ибо они иногда сбываются.


Отправлено: 21:21, 03-09-2019 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Разное - Создание загрузочного HDD, флешки с несколькими образами

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как создать флешку с несколькими образами? Military Хочу все знать 4 21-01-2016 10:06
[решено] Создание загрузочного USB HDD с несколькими разделами clawhammer Хочу все знать 5 07-07-2015 20:47
PowerShell - [решено] Создание переменной (коллекции) с несколькими значениями rudimko Скриптовые языки администрирования Windows 5 16-01-2014 15:08
Создание мультизагрузки с несколькими различными svcpack.inf minutka15 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 12 11-09-2010 18:43
Общее - Создание загрузочного USB HDD с несколькими осями advokcat Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 5 10-12-2009 09:12




 
Переход