Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Установка - Как узнать версию ОС?

Ответить
Настройки темы
Установка - Как узнать версию ОС?

Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Все привет!
У меня два вопроса. Заранее извиняюсь если раздел не соответствует.

1. Имеем записанный дистрибутив ОС Windows 7 (Или Windows XP/Vista/8) на DVD-R (Или CD-R). Как узнать какая версия ОС и ее разрядность на диск записана? То есть, какая система установится если его запустить?

2. Имеем жесткий диск с незапускающейся ОС Windows 7 (Или Windows XP/Vista/8). Как узнать какая версия ОС и ее разрядность установлена на этот жесткий диск из под другой ОС, предположим через Windows 7?

Отправлено: 20:37, 12-06-2013

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Nordek, спасибо, Ваша мысль понятна. Да, так будет правильнее, ибо по факту реестр — банально иерархическая база данных.

Отправлено: 20:10, 29-08-2019 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Установка - Как узнать версию ОС?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Как узнать версию ревизии роутера Yetti Сетевые технологии 6 31-05-2012 05:10
Как узнать версию BBphp форума? CTEPBA Вебмастеру 9 06-11-2005 00:29
Как узнать версию FireWall AlpCRAZY Сетевые технологии 1 01-11-2004 19:07
Как узнать версию Windows Diesel Сетевые технологии 3 14-05-2004 10:39
Как узнать версию броузера? MikePr Вебмастеру 1 28-11-2002 15:31




 
Переход