Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - ЖД при выключении компьютера

Ответить
Настройки темы
HDD - ЖД при выключении компьютера

Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте! Хочу описать ситуацию:
стоял у меня один ЖД WD5000AAKX и при выключении компьютера, в сам момент прекращения подачи питания, ЖД издавал шумящий, моментально угасающий звук, который похож на трение. Вроде как пишут в интернете, это головка паркуется, но ЖД еще вращается и поэтому такой звук. И это вроде нехорошо) Далее купил и поставил второй ЖД Seagate ST1000NM0033 и теперь звук трения исчез, словно второй ЖД дает компьютеру задержать питание до полной остановки вращения. Мне интересно, что же за фигня происходит?

Отправлено: 14:56, 29-04-2014

 

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хз у моего друга так-же было он мне ЖД отдал я себе поставил все норм) ХЗ что было.

Отправлено: 18:19, 29-04-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - ЖД при выключении компьютера

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - проблема при выключении компьютера sonnenschein Microsoft Windows 2000/XP 1 23-03-2010 16:21
Ошибка - Непонятная ошибка при выключении компьютера mc_001 Хочу все знать 1 13-05-2008 13:15
Проверка при выключении компьютера pstrkim Microsoft Windows NT/2000/2003 2 31-08-2007 16:22
Глюк при выключении компьютера Guest Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 4 23-03-2004 18:53




 
Переход