Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » Flash - Flash Voyager не подаёт признаков жизни

Ответить
Настройки темы
Flash - Flash Voyager не подаёт признаков жизни

Старожил


Сообщения: 257
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Флэшка "Flash Voyager" не подаёт признаков жизни - светодиод не светится, в "управлении накопителями" не показывается. Про неё могу предъявить следующее: такая -

- всё.

Другие флэшки и USB-устройства работают. Как можно про неё что-то узнать/восстановить?

Отправлено: 19:52, 10-09-2020

 

- - -


Contributor


Сообщения: 12195
Благодарности: 2131

Профиль | Отправить PM | Цитировать


cahes, тему почитайте.

Отправлено: 22:24, 10-09-2020 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 257
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Normal:
cahes, тему почитайте. »
Мне обязательно читать все одинадцать страниц?
Я к чему: я её читал (первую страницу) и обнаружил - что там речь идёт о флэшках - которые не опознаются виндой, но которые электрчески опознаются компьютером - светодиод светится и так-далее, - а у меня он не светится, и мой случай под это не подходит.

Отправлено: 11:02, 11-09-2020 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » Flash - Flash Voyager не подаёт признаков жизни

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Компьютер не подает признаков жизни DeepWaters Непонятные проблемы с Железом 9 15-12-2017 20:05
V. 2007 - Не подает признаков жизни Exchange 2007 f3athery Microsoft Exchange Server 1 16-11-2015 10:47
новая оператива. комп не подает признаков жизни Djonya Материнские платы и память 17 01-04-2013 11:37
Материнская плата не подает признаков жизни alexanderusssa Материнские платы и память 10 09-01-2011 20:12
При включении комп не подает признаков жизни UglyFish Непонятные проблемы с Железом 8 27-08-2008 13:12




 
Переход