Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Прочее - WDBCTL0040HWT (WD MYCLOUD) - востановление сетевого диска

Ответить
Настройки темы
Прочее - WDBCTL0040HWT (WD MYCLOUD) - востановление сетевого диска

Пользователь


Сообщения: 51
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg Screenshot_1.jpg
(109.5 Kb, 7 просмотров)
у меня диск WDBCTL0040HWT (WD MYCLOUD) 4тб прослужил ну лет 5 начал тупить я его разобрал
подключил напрямую к сата пк а он еще и в EXT какомто был линуксойдный рейдовый он не считался я его форматнул вставил назад в сетевое устройство я думал что внутри биос того сетевого устройства его увидит и даст его заново отформатировать так как надо
а нет горит красный индикатор
видимо его надо форпматировать в EXT а какой я уже не помню 3 4 или еще че там
и еще системные файлы кидать на него чтобы даже эта сетевая плата смогла его считывать
медиа я бы заново залил
но вот как этот диск починить чтобы его сетевое устройство могло распознавать

-------
passmark.com/baselines/V9/display.php?id=97504316110


Отправлено: 08:29, 24-07-2020

 

Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26367
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


sflashg,
  1. Изучите пунктуацию русского языка
  2. Прочтите то, что написали и попытайтесь понять
  3. Сделайте выводы
  4. Изложите ваш поток сознания нормальным образом

Цитата sflashg:
я его форматнул
БОльшую глупость придумать сложно. На диске разположена операционная система хранилища, которой теперь нет.

Цитата sflashg:
как этот диск починить
[GUIDE] How To Unbrick your 2TB/3TB/4TB My Cloud
Замена диска или раскирпичивание WD Book

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 09:42, 24-07-2020 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 51
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


форматнул думал накопился мусор ошибки и все такое
думал поможет
не думал что превращу в кирпич

-------
passmark.com/baselines/V9/display.php?id=97504316110


Отправлено: 10:00, 24-07-2020 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Прочее - WDBCTL0040HWT (WD MYCLOUD) - востановление сетевого диска

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Сайт на WD MyCloud EX2 ? kaganvlad48 Сетевое оборудование 2 25-01-2016 23:57
VBS/WSH/JS - [решено] Нужен VBS скрипт для GPO (мапинг сетевого диска, запуск файла, отключение диска) Anton04 Скриптовые языки администрирования Windows 6 28-05-2010 15:30
Установка - Востановление загрузочной области диска в Vista Адексей Microsoft Windows Vista 3 27-10-2009 18:16
Разное - Востановление диска после критической ошибки ShadowMas Microsoft Windows 2000/XP 6 23-10-2009 10:50
Загрузка - Как сбросить обновление(востановление с диска) виндовс AAA7 Microsoft Windows 2000/XP 11 18-11-2008 10:04




 
Переход