Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Процесcоры » Загрузка процессора 100%

Ответить
Настройки темы
Загрузка процессора 100%

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте! Переустанавливал Windows 10 с сайта, после этого загрузка процессора и частота скачет при абсолютно любой активной задачи (браузер, открытие файла, видео и т.д.) в следствии чего процессор греется не по-детски. Драйвера устанавливал с оф сайта производителя ноутбука. Помогите, пожалуйста, определить в чем проблема и как это исправить!

Отправлено: 19:21, 05-01-2020

 

Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15345
Благодарности: 2191

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Kirill_S:
не хватает толщины термопасты для эффективного теплоотведения. »
Хм, как раз толщина термопасты должна быть как можно более минимальной, а не наоборот.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 15:09, 07-01-2020 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Kirill_S

Ветеран


Сообщения: 2878
Благодарности: 413

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DVDshnik:
как можно более минимальной, »
Согласен.
А если там была резинка толщиной 1-2 мм? (Конструктив такой)
Её убрали. Зазор заполнили пастой...( Если заполнили конечно ) = Плохая теплопередача.

-------
Я здесь не для того чтобы учить, а для того чтоб учиться.


Отправлено: 21:53, 11-01-2020 | #12


Аватара для olfand

Ветеран


Сообщения: 664
Благодарности: 13

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вообще по хорошему, эти обновления можно все отрубить твикером я юзаю O&O Shut Up10, ибо когда что-то операционная система делает без моего ведома обновляет качает отправляет и т.д дико бесит, не смотря на то что железо у меня не слабое.

Отправлено: 02:12, 23-01-2020 | #13



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Процесcоры » Загрузка процессора 100%

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Загрузка процессора 100% VITALS80 Microsoft Windows 7 13 31-03-2014 23:42
ЗАГРУЗКА ПРОЦЕССОРА 100%! surFER58 Процесcоры 1 30-07-2013 13:31
100% загрузка процессора Суламита Лечение систем от вредоносных программ 6 05-09-2011 19:28
100 % загрузка процессора Solitude Microsoft Windows 2000/XP 10 17-08-2005 09:42




 
Переход