Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка - Как восстановить удаленные резервные копии реестра при неработающей Windows

Ответить
Настройки темы
Ошибка - Как восстановить удаленные резервные копии реестра при неработающей Windows

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Уважаемые специалиста, помогите!

Перерастала загружаться винда «Не удается запустить Windows - c:\windows\system32\config\system поврежден». Поскольку Windows XP стояла давно и была уже довольно глючной решил сразу её переустановить. Залез под doc, а точнее docfontfs т.к. файловая система – ntfs, и начал удалять старую систему с системного диска C. Но в процессе меня резко озарило, что мне её удалять совсем нельзя, по ряду причин. Удалил я только папку System Volume Information, а точнее её содержимое. Теперь задача стоит восстановить систему, нашел решение Как восстановить работу системы после повреждения системного реестра... , но проблема в том что я уже удалил резервные копии реестра из System Volume Information. Как восстановить удаленные резервные копии реестра, если винт нельзя вынимать с системника, чтобы восстановить Windows в рабочее состояние???

Буду очень благодарень за помощь!

Отправлено: 13:35, 07-10-2008

 

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


[решено] \WINDOWS\system32\config\system файл поврежден

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 19:49, 07-10-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Это не то о чем я спрашивал, но винду пришлось просто переустановить, т.к. резервные копии тоже оказались не рабочими . Сча буду тестить хард и память, будем искать причину збоя в реестре...

Отправлено: 19:09, 08-10-2008 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка - Как восстановить удаленные резервные копии реестра при неработающей Windows

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Конкурс - Настройка экранных заставок в Windows 7 при помощи реестра OSZone Microsoft Windows 7 0 23-11-2009 22:30
Как восстановить удаленные данные. neposeda Хочу все знать 3 11-03-2008 03:03
Как восстановить службы при сбоях gh6 Microsoft Windows 2000/XP 5 15-03-2007 18:43
Можно ли восстановить удаленные из корзины файлы? Bono Microsoft Windows 2000/XP 9 19-01-2007 18:06




 
Переход