Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - [решено] Нестабильная скорость интернета.

Ответить
Настройки темы
Прочее - [решено] Нестабильная скорость интернета.

Аватара для ZirionNeft

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg 12.jpg
(135.1 Kb, 9 просмотров)
Тип файла: jpg 121.jpg
(134.7 Kb, 8 просмотров)
Здравствуйте форумчане.
У меня такая проблема:
Примерно с числа 24(Июня), у меня скачет скорость. Решение ищу уже пятый день, так как это невыносимо!
Невозможно нормально посмотреть видео, или ту же страницу может грузить около минуты.
Стабильность скорости и каналы я узнаю с помощью одной софтины - NetLimiter 3 Pro.
Программа показывает дико скачущую диаграмму через каждые 10 секунд. Скриншоты прилагаются.
Немного о моем интернете: Провайдер TSI(ТуваСвязьИнформ) Скорость доступа по протоколам http, https - 1 Мбит/с, остальные протоколы до 128 Кбит/с. Трафик неограничен. Тип подключения Ethernet.
У нас в республике нормального провайдера отродясь не было. Все цены дико завышены за маленькую скорость. Безлимитных тарифов нету, все ограничены по скачиванию, кроме моего провайдера(и то с "подкавыркой").
Прошу помощи! Спасибо.

P.S. Установлен маршрутизатор D-Link DIR-615.

Отправлено: 11:31, 30-06-2013

 

Забанен


Сообщения: 5828
Благодарности: 1242

Профиль | Цитировать


Настройка PPPoE соединения в Windows 7
Делайте по образу и подобию.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:40, 30-06-2013 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ZirionNeft

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо, попробую.

Отправлено: 15:58, 30-06-2013 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - [решено] Нестабильная скорость интернета.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Скорость интернета vlasoft Хочу все знать 12 20-09-2011 20:22
Скорость интернета MAFY Хочу все знать 0 23-12-2009 17:41
Прочее - Скорость интернета banbug Сетевые технологии 1 23-07-2008 18:27
Прочее - Скорость интернета banbug Сетевые технологии 1 04-06-2008 13:59
Скорость интернета Borrman Хочу все знать 1 16-12-2004 22:44




 
Переход