Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Доступ - [решено] Пропал HDD после переустановки Win 7.

Ответить
Настройки темы
Доступ - [решено] Пропал HDD после переустановки Win 7.

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png 111.PNG
(78.9 Kb, 7 просмотров)
Тип файла: png Снимок.PNG
(25.5 Kb, 6 просмотров)
Тип файла: png Снимок1.PNG
(69.4 Kb, 6 просмотров)
Увидев эту тему Вы наверняка подумали, что еще один хомячок не желает юзать гугл и задает тупые вопросы не подумав... Может так и есть, но гуглом я уже воспользовался и ничего толкового не нашел.
Ситуация такая - переустановил винду, стояла семерка максимальная, поставил профессиональную. После переустановки пропал доступ к отдельному жесткому диску с которым никаких манипуляций не проводилось. Т.е. у меня 2 HDD (500гб и 1тб), 3 раздела (два на 500гб, в одном из них система). Во время установки вин. (ставил с флэшки) отформатировал только раздел с системой больше ничего не делал, когда установка закончилась обнаружил, что у меня пропал доступ к 1тб диску (пишет - "Нет доступа к D:\. Отказано в доступе "). Bitlocker никогда не использовал. Что посоветуете?
P.S. систему переустанавливал из-за вируса (наверно) была странная ситуация - компьютер сам перезагрузился, а когда включился весь софт отказывался запускаться (браузеры, аида, кклинер правда запустился, как ни странно), короче я не стал разбираться из-за чего такая ситуация т.к. систему уже давно надо было переустановить (забитая она была, полуживая), а я все откладывал, так что без долгих сомнений - форматнул раздел и установил винду.

P.S.S. почему то у меня подозрение падает на то что была изменена редакция винды и то фигню которая делала ультимейт не может понять профессионал и из-за этого отказывается открывать хард. Файловая система - NTFS.

Отправлено: 21:15, 23-01-2012

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Только проводник не может зайти? А файловый менеджер пробовали? Например Far Manager. Авторан мог остаться.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:31, 23-01-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да, фар нормально открывает диск. Проблема только с проводником. В безопасном режиме тоже все открывается, попробовал сменить владельца - не помогло.

Отправлено: 21:40, 23-01-2012 | #3



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата X-QuadrO:
попробовал сменить владельца - не помогло »
и не поможет
вам долечиваться надо, в разделе Лечение систем от вредоносных программ можете создать тему в соответствии с правилами

ну или как минимум поудаляйте файлы autorun.* (с любым расширением) в корне диска D, но лучше в Лечение сходите (или могу тему перенести) так как вы уже свежую могли систему заразить при попытках открыть диск

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 21:43, 23-01-2012 | #4


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добавил еще одного пользователя в "Безопасности" - все стало открываться. Ни одного авторана на диске нет (фар не показал), тем более у меня отключен автозапуск со всех устройств. В любом случае - спасибо, сейчас все работает, тему можно закрывать.

Отправлено: 21:47, 23-01-2012 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Доступ - [решено] Пропал HDD после переустановки Win 7.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - После переустановки Ос пропал раздел с жесткого диска. Помогите пожалуйста!! saimon_an Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 10 20-04-2015 01:22
Разное - [решено] Не принимает ключ после переустановки Win XP SP2 Pro barbarossa Лицензирование продуктов Microsoft 14 20-06-2008 09:10
Пропал звук после переустановки XP Guest Microsoft Windows 2000/XP 7 22-06-2004 17:58
После переустановки Win XP не хочет запускаться старая ася! Guest Хочу все знать 2 14-10-2003 10:51
Не работают проги после переустановки Win ME cornelius Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 11 02-06-2003 21:00




 
Переход