Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Вопросы По WPI

Ответить
Настройки темы
Вопросы По WPI

Аватара для DenchikK

Старожил


Сообщения: 282
Благодарности: 40

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Petya V4sechkin
Дата: 10-02-2014




Windows Post Install Wizard (WPI)
Официальный сайт WPI
Официальный форум WPI на MSFN.org

Обзор WPI в статье "Выбор устанавливаемых приложений" (там рассказ о старой версии, но кое-что почерпнуть можно)

Для тех кто в танке: WPI не волшебная палочка и сама по тихому программы устанавливать не умееет!!!
Очень внимательно читаем материалы хотя бы по этим и этой ссылкам!


Полезные сообщения в теме:

Отправлено: 03:34, 10-03-2005

 

Аватара для CrOsP

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 267
Благодарности: 35

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vsirf, спасибо

-------
Нажмите на "Полезное сообщение" если хотите выразить мне благодарность.
Жми на"Полезное сообщение",а не на меня ))


Отправлено: 13:25, 07-08-2009 | #1491



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для DeBill

Пользователь


Сообщения: 50
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


народ ,кто знает какой прогой можно подготовить запускающий файл устанавливаемой программы что бы она вставала тихо,может вопрос и не совсем по профилю но все же отчасти да

-------
Мы в университетах не кончали!!!


Отправлено: 23:30, 08-08-2009 | #1492


Старожил


Сообщения: 239
Благодарности: 61

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Прежде всего универсальный сыщик ключей USSF, имеющийся в дистрибутиве WPI.

Про автоматическую установку програм
http://forum.oszone.net/forum-61.html
покопайте - может найдете название такой программы, кроме AutoIt. s1ash2a, вы просили как проставляется сер.номер, зависимо от устанавливаемой программы (сама WPI не делает - в сути это выборщик прогамм на установку)

Читайте статьи про это автоматическую установку Windows - пользы непосредственной возможно и не будет, но расширит кругозор, возможно вы это и смотрели
http://www.oszone.net/2747/

4 года назад пользовался программой InstallRight (за правильность назания не ручаюсь), плохо то, что в папке Documents and settings появляется папка пользователя, бывшая в тот момент, когдаснимался образ установки какой нибудь ххх программы. Конечно можно конфигурировать - это в лом делать. Есть еще Winstall

Отправлено: 13:10, 09-08-2009 | #1493


Аватара для Cibersoft Prolex

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 418
Благодарности: 87

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DeBill
Цитата DeBill:
народ ,кто знает какой прогой можно подготовить запускающий файл устанавливаемой программы что бы она вставала тихо,может вопрос и не совсем по профилю но все же отчасти да »
Посмотрите Тут и тут

-------
Если я Вам помог - жмите "Полезное сообщение"


Отправлено: 15:06, 09-08-2009 | #1494

Biovlad


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


В скорости после установки Windows в WPI руский текст заголовков и подсказок стал отображаться в виде квадратиков. Как устранить эту проблему?

Отправлено: 15:56, 09-08-2009 | #1495


Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 598
Благодарности: 114

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Biovlad:
В скорости после установки Windows в WPI руский текст заголовков и подсказок стал отображаться в виде квадратиков. Как устранить эту проблему? »
нет поддержки русского языка , или какой нить файл поврежден , или параметр задан неверно , скачай рускую версию заново

Отправлено: 20:46, 11-08-2009 | #1496


Аватара для DeBill

Пользователь


Сообщения: 50
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


кто знает-подскажите-для подготовки файла для тихой инсталяции есть какая то прога,она записывает все движения и потом при установке файла все это воспроизводится и делается без вмешательства пользователя

-------
Мы в университетах не кончали!!!


Отправлено: 10:14, 12-08-2009 | #1497



Moderator


Сообщения: 53170
Благодарности: 15429

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DeBill:
для подготовки файла для тихой инсталяции есть какая то прога,она записывает все движения и потом при установке файла все это воспроизводится и делается без вмешательства пользователя
AutoIt скрипты - введение и FAQ
Раздел форума по AutoIt

Отправлено: 10:17, 12-08-2009 | #1498


in job


Сообщения: 911
Благодарности: 551

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DeBill:
какая то прога,она записывает все движения и потом при установке файла все это воспроизводится и делается без вмешательства пользователя »
например, MultiSet (небольшой мануал на русском здесь)

-------
Самое страшное в мечтах то, что они иногда... сбываются


Отправлено: 10:45, 12-08-2009 | #1499


Аватара для CrOsP

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 267
Благодарности: 35

Профиль | Отправить PM | Цитировать


я создал как бы свой отдел в ВПИ но туда макс 2 проги вмещаютса как ето исправить

-------
Нажмите на "Полезное сообщение" если хотите выразить мне благодарность.
Жми на"Полезное сообщение",а не на меня ))


Отправлено: 23:49, 12-08-2009 | #1500



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Вопросы По WPI

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] создал WPI икону / WPI.ico / для него и файл Autorun.inf tim75 Хочу все знать 7 25-02-2013 06:48
WPI.autorun Pris Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 10 16-01-2012 06:07
Пакет русификации WPI .:[все вопросы]:. Aspirine Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 19 08-08-2010 01:43
wpi-wpi d2201 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 11 13-04-2005 10:19
PROXY-сервера ---- вопросы, вопросы, вопросы Galosh Хочу все знать 2 09-07-2003 00:57




 
Переход