Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Предложения по улучшению движка .:[Архив]:.

Закрытая тема
Настройки темы
Предложения по улучшению движка .:[Архив]:.

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть есть какие-нибудь предложения, то пишем здесь. Все глюки обсуждаем в в соседних темах

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 12:28, 08-11-2004

 

Аватара для Murder7

Ветеран


Сообщения: 1609
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да не...

-------
У меня нет мании величия... Великие люди этим не страдают!


Отправлено: 22:23, 02-07-2005 | #81



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


-!-


Сообщения: 3792
Благодарности: 224

Профиль | Отправить PM | Цитировать


в FireFox 1.0.5 и 1.0.6 не работают кнопки меню ("Настройки темы", "Поиск в теме" и т.д.). Там Java корявая? И можно ли forum.oszone под это дело подправить?
p.s. или это только у меня такое?

Отправлено: 14:00, 25-07-2005 | #82


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Часто встречаюсь со случаем, когда правильный (по-моему) совет уже дан. В таком случае, естесственно, я ничего не добавляю. Хорошо бы, если можно было проводить мини-голосования по любому из постов с возможностью просмотра любым участником (что-то вроде "помощи зала" из передачи "Кто хочет стать миллионером"). Взглянув на число "подписавшихся" под тем или иным постом и их "рейтинг" (эта идея похоронена окончательно ?) вопрошающему было бы проще. Бывают, ведь, случаи, когда от разнообразия советов рябит в глазах

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:33, 27-11-2005 | #83


Аватара для Zippy

Старожил


Сообщения: 278
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


  1. Контейнер кода неплохо бы улучшить, а именно хотелось, чтобы не было полосы прокрутки, неудобно как-то перематывать, лучше если всё сообщение видно сразу!
  2. При редактировании можно сделать, чтобы все остальные сообщения топика было видно?
  3. Иногда бывает, что модераторы, на мой взгляд, не совсем целесообразно цепляются к два раза подряд сохраненным сообщениям, постоянно ссылаясь на пункт правил. Я считаю, что этот пункт необходимо убрать, либо доработать, т.к. пост должен отражать мнение или позицию человека в текущий момент, а если он дописал его на следующий день или месяц? Его мнение могло измениться и т.д. Да и сообщения с этими, извините, "кривыми" правками раздражают... Пусть тогда свои замечания оставляют в личных сообщениях!

Отправлено: 19:19, 04-01-2006 | #84


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24526
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вопрос следующего плана: сложно ли сделать так, чтобы при появлении нового сообщения в теме была ссылка именно на первое из новых? Как я заметил, при получении нескольких ответов (я уже не говорю о получении ответов с открытием новой страницы) авторы вопросов пропускают мимо сведения как минимум парочку первых... Вернее, сказать они читают парочку последних... приходится напоминать, ссылаться етс. То же касается и обратной стороны медали, когда после обновления темы десятком сообщения приходится отлистывать назад, чтобы найти, кто, что и как говорил с момента последнего прочтения. Реально сделать?

поддерживаю Tigr: более чем часто сталкиваюсь с указанной ситуацией; согласен с Zippy в пункте 2.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Последний раз редактировалось ShaddyR, 18-05-2006 в 21:59.


Отправлено: 21:14, 18-05-2006 | #85


Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ShaddyR
Сообщение Тигра уже воплотили с помощью полезных сообщений
Цитата:
тобы при появлении нового сообщения в теме была ссылка именно на первое из новых?
можно подробнее?

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 10:10, 19-05-2006 | #86


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24526
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


BigMac:
Цитата:
Сообщение Тигра уже воплотили с помощью полезных сообщений
это малость не то... ИМХО это больше как благодарность за полученный ответ, который помог автору. А вот рейтинг, то бишь сколько народу согласны с данным решением - это вродь как малость другое. Например, если Тихий в сообщении перечислил БП, память, перегревы етс. и мне добавить больше нечего, мне бы проще кликнуть на какой-нить ссылочку и добавить мессаге звезду, чем добавить свое сообщение с текстом "Согласен с Тихий."

Цитата:
можно подробнее?
попробую.
Есть тема, задан вопрос. Отвечает форумчанин один, второй, автор, третий, пятый, десятый...автора нет... пятнадцатый, двадцатый... появляется на форуме автор, смотрит новые сообщения в теме... как ему попасть на третье из сообщений, начиная с которого он ответы не читал?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 10:19, 19-05-2006 | #87



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


в принципе для этого достаточно чтоб ссылка на тему была с &goto=newpost - в этом случае участник перейдет на пост который был добавлен после последнего его посещения темы

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 10:25, 19-05-2006 | #88


Ночной странник


Contributor


Сообщения: 4050
Благодарности: 83

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Blast
и я думаю что это в принцепе не сложно сделать... (изменить ссылку в письме...)

-------
можно практически все, но просто мы это еще не знаем.
главный враг програмиста это копипастинг
За хорошее сообщение не забываем нажимать ссылочку "Полезное сообщение"!


Отправлено: 10:29, 19-05-2006 | #89



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Vlad Drakula
так в почтовом уведомлении вроде ссылка такого вида и есть, здесь вопрос чтоб ссылку такого же вида давать в результатах поиска новых сообщений

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 10:33, 19-05-2006 | #90



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Предложения по улучшению движка .:[Архив]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Предложения по улучшению движка Vadikan О сайте и форуме 1652 11-08-2023 15:28
Предложения по улучшению проекта Fresh96 Проект WinStyle 57 01-12-2010 03:53
Почта - Предложения по улучшению интерфейса почты Windows Live Vancouver Windows Live (архив) 7 25-11-2009 17:49
предложения по улучшению форума BigMac О сайте и форуме 944 01-04-2005 09:33




 
Переход