Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » NIS(Norton Internet Securty)

Ответить
Настройки темы
NIS(Norton Internet Securty)
Mss Mss вне форума

Пользователь


Сообщения: 91
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день.
Вот поставился задачей впихнуть NIS в Автоматическую утановку Windows(АУВ).
Естественно не с CD а с жётского диска...про установку с жёсткого диска ничего не знаю,но думаю что почитаю в мануалах, интересуют именно особенности установки..т.к. программа довольно массивная и создаёт для себя пару служб и ещё не мало вещей.
Может кто-то занимался конкретно NIS'ом?
Если нет то ясно одно,что для воплощение нужно для начало исследовать программу.
Состоит она из целого образа,т.е. просто запустить ехе не удастся..
Я даже не знаю с чего начать...

Отправлено: 01:27, 18-02-2005

 

(*.*)


Сообщения: 36498
Благодарности: 6676

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Mss
Цитата:
Я даже не знаю с чего начать...
Начните отсюда .

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 03:17, 18-02-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » NIS(Norton Internet Securty)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Вопрос - Различные вопросы по Norton AntiVirus и Norton Internet Security [Архив] PuPS Защита компьютерных систем 67 18-03-2012 18:41
Norton Internet Security 2009 Rus Autoinstall conductor Автоматическая установка приложений 2 01-12-2010 19:32
Безопасность - Norton Internet Security 2007 medvedkovo Защита компьютерных систем 5 17-03-2008 10:08
Norton Internet Security zsa Хочу все знать 2 10-04-2004 01:46




 
Переход