Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - [решено] Не определяется PCI - контроллер Simple Communications

Ответить
Настройки темы
Драйвер - [решено] Не определяется PCI - контроллер Simple Communications

Аватара для miikki

Пользователь


Сообщения: 90
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ещё раз всем привет!!! Такая проблема: в диспетчере устройств вопросик возле PCI - контроллер Simple Communications, как Я понимаю это Silicon Image SiI 680 ATA 133. Когда Я покупал новый компьютер от старого взял винчестер ATA, а подключили его через этот PCI - контроллер. На родном диске с драйверами, от этого контроллера, драверов для Win 7 нет, с официального сайта скачивал, но драйвера не ставятся, хотя этот винт работает. Может кто сталкивался с такой проблемой?

Отправлено: 09:56, 01-11-2009

 


Moderator


Сообщения: 53175
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата miikki:
PCI - контроллер Simple Communications, как Я понимаю это Silicon Image SiI 680 ATA 133.
Вовсе не обязательно (похоже на модем).
Поиск любых драйверов по коду производителя VEN_ХХХХ&DEV_ХХХХ

Отправлено: 10:13, 01-11-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для miikki

Пользователь


Сообщения: 90
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо, это и правда модем. Драйвера нашёл по вашей ссылке, очень удобно.

Отправлено: 12:18, 01-11-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - [решено] Не определяется PCI - контроллер Simple Communications

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - [решено] Не удаётся подключить PCI контроллер и SATA диск. Ser6720 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 11 28-11-2009 00:21
[решено] PCI контроллер USB Lokis Материнские платы и память 4 17-03-2009 21:04
PCI-контролер Simple Communications Stew Хочу все знать 4 23-12-2008 23:41
RAID - PCI-E SATA-2 RAID контроллер Plutonium 239 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 5 11-03-2008 13:14
[решено] PCI USB-контроллер VIA (не работает внешний винт) vladimirniki Непонятные проблемы с Железом 2 29-02-2008 19:07




 
Переход