Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Разное - Проблемы с моим ПК и FCU

Ответить
Настройки темы
Разное - Проблемы с моим ПК и FCU

Аватара для Mr. Sunny

Новый участник


Сообщения: 38
Благодарности: 2


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!
У меня вообще какая-то фатальная несовместимость моего ПК с FCU. И вот в чем заключаются моя проблема.
После обновления с Win10 1703 до Win10 1709 появилась одна, ну оОчень огромная проблема. Было так, что когда я сижу за ПК 30 минут - 2 часа, компьютер просто отключался и включался. И за этот период он мог это делать 2-3 раза. Тоесть экран тух, системник тоже, но через 3 секунды все запускалось обратно. Я смотрел логи. Написано, что "Работу Windows завершено неправильно о ЧЧ:ММ, ДД.ММ.ГГ". Думаю ладно.. Может криво система обновилась.
Поставил я значит FCU начисто на свою систему. Все хорошо, дрова взял с диска, чтобы запустить интернет, а потом с ЦО Майкрософт. Поставил приложения, пару игр. ПК проработал 3 часа. Поиграл пару часиков - все хорошо. Думаю, вот и славно) Но через 5 часов беспрерывной работы ПК опять "ребутанулся". Я не могу понять в чем проблема. Все внешние накопители отключил, колонку портативную тоже отключил (она от usb 3.0 питалась) - не помогло. Сканировал из-под системы на вирусы различными сканерами - чисто. Думал может с bios проблемы.. Даже батарейку передергнул для его сброса - тоже не помогло. Начал грешить на мамку.
Но.. Решил я поставить пока Win7 Ultimate. Поставил, ПэКа уже 3 дня работает как часики.
Ребят, ну вот в чем прикол? Я не могу без 10. Мне все в ней нравиться, особенно в последней версии.. Я сидел день на 1607, но она, паскудная, сама начала обновляться до 1703. А она мне не нравится из-за ряда багов.

Моя конфигурация:
Корпус - GameMax MT-517
Блок Питания - AeroCool VX-400W
Материнская плата - Asus A68HM-K
Процессор - AMD A6-6400K
Охлаждение ЦП - BOX
Накопитель - HDD WD Blue 1TB
Видеокарта - интегрированное ядро, Radeon HD8470D
Оперативная память - Samsung DDR3-1600
Звуковая карта - Realtek HD Audio
Сетевая карта - Realtek Ethernet 1Gbps
DVD привод - LG SuperMulti
Клавиатура - Defender (PS/2)
Мышь - Wireless Logitech какая-то
Принтер - отсутствует
Монитор - Samtron 73v 17" 1280x1024, 75Hz.
Спасибо!

Отправлено: 17:53, 18-11-2017

 

Аватара для Казбек

Ветеран


Сообщения: 5380
Благодарности: 1874

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Mr. Sunny,
  1. Снимите галочку с выделенного пункта:
    Скрытый текст
  2. В командной строке от Администратора выполните:
    Код: Выделить весь код
    REG ADD "HKLM\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Session Manager\Power" /V HiberbootEnabled /T REG_dWORD /D 0 /F
Протестируйте, осталась ли проблема.

-------
Кто реку перешел, тому росы бояться ни к чему


Отправлено: 20:37, 18-11-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Mr. Sunny

Новый участник


Сообщения: 38
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Казбек:
Mr. Sunny,
  1. Снимите галочку с выделенного пункта:
    Скрытый текст
  2. В командной строке от Администратора выполните:
    Код: Выделить весь код
    REG ADD "HKLM\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Session Manager\Power" /V HiberbootEnabled /T REG_dWORD /D 0 /F
Протестируйте, осталась ли проблема.
У меня компьютер НЕ перезагружается обычным путем (выключение НЕ ПИШЕТ), он просто резко выключается (будто его отключили из розетки) и через 3 секунды включается!
И это вряд ли поможет, но я попробую (не знаю как, ибо я же на 7 сижу)

Отправлено: 22:05, 18-11-2017 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Разное - Проблемы с моим ПК и FCU

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - Что с моим жестким диском ? Vorsin Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 67 30-03-2017 13:20
Что с моим компьютером? Vhodnoylogin Тест-форум 16 04-12-2015 19:27
Помогите пожалуйста! С моим ПК непонятная ситуация. YOH_ASAKURA Непонятные проблемы с Железом 7 20-02-2014 07:09
[решено] Не работает $BS_DEFPUSHBUTTON (проблемы с моим синтаксисом) sashadeg AutoIt 2 10-05-2009 12:19
Проблемы с подключением типа ПК-ПК absolvo Microsoft Windows NT/2000/2003 8 17-10-2006 16:14




 
Переход