Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Прочие - Pocket для Windows - просмотр в офлайне

Ответить
Настройки темы
Прочие - Pocket для Windows - просмотр в офлайне

Старожил


Сообщения: 230
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На 10 дюймовом планшете в Windows 10 64bit в яндекс-браузере установил дополнение pocket для чтения нужных мне статей и тем форумов в офлайне. К сожалению, не нашел приложения для Windows, которое позволяет в офлайне посмотреть нужные страницы. В дополнении можно посмотреть весь список, но при этом загружается список страниц с getpocket.com. На смартфоне c Android у меня есть автономное приложение Pocket, которое позволяет просматривать в офлайне сохраненные страницы. Но хотелось бы иметь такую возможность и на планшете (мне удобнее читать на большем экране). Подскажите, пожалуйста, как в офлайне на Windows-планшете просматривать страницы, сохраненные в Pocket.

Отправлено: 21:12, 01-11-2017

 


Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Прочие - Pocket для Windows - просмотр в офлайне

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Начались продажи компактного ноутбука GPD Pocket на Windows 10 OSZone News Новости железа 0 19-07-2017 12:30
GPD Pocket — 7-дюймовый ноутбук на Ubuntu и Windows 10 OSZone News Новости железа 0 16-02-2017 21:30
Установка Windows Mobile 6 на Pocket LOOX n560 Йожик Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 2 24-04-2008 21:31
Pocket PC Seddos Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 16 08-06-2004 20:27
Resco Picture Viewer 4.11 для Pocket PC Oral B Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 2 11-02-2004 10:23




 
Переход