Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » VCD 4.7 Гб

Ответить
Настройки темы
VCD 4.7 Гб

Аватара для Crazy Bird

Пользователь


Сообщения: 100
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Может кто подскажет. Хочу попробовать записать Видео-сиди на ДВД-шную болванку. Неро уперлась и говорит что не знает таких размеров. При этом 4 с половиной часа занимается перекодированием. Подскажите подходящую прогу. Не сильно сложную. Жаль 20 гектар на диске гробить под мультики. А так бы записал на диски и на плеере смотрел. Ролики в формате AVI. Привод жрет все плюсы и минусы.

-------
... - это состояние души.
Я счастлив по-умолчанию. Пожалуйста, не ковыряйтесь в настройках.


Отправлено: 22:29, 29-04-2005

 
SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Подскажу
http://vcdrookie.com/rus/index.php?o...d=65&Itemid=55

Отправлено: 10:27, 30-04-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » VCD 4.7 Гб

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
как сделать VCD Surround Видео и аудио: обработка и кодирование 4 16-05-2005 07:21
Разница между форматами VCD Zuka Хочу все знать 1 20-04-2005 11:03
Защищенный VCD Qen Видео и аудио: обработка и кодирование 4 04-04-2005 21:59
VCD Naug Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 1 15-10-2004 18:22
Конвертация фильма из VCD в AVI Guest Хочу все знать 2 01-11-2003 11:36




 
Переход