Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - Удаленный запуск программы

Ответить
Настройки темы
Разное - Удаленный запуск программы

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток всем!

Помогите в решении следующего вопроса:

Работаю системным администратором. На моем компе в расшаренной папке есть файл, который нужно запустить с каждого компьютера в сети. Как это можно сделать не отходя от своего компа, не прося пользователей зайти в эту папку и запустить этот файл, не устанавливая какого-либо дополнительного ПО на пользовательском компе? Права администратора на каждом компе имею. Если такая тема на форуме уже была, то прошу указать ссылку на нее.

Заранее спасибо на ответы.

Отправлено: 09:14, 02-07-2008

 


Moderator


Сообщения: 53187
Благодарности: 15437

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Amak77, домен есть? Там через политики можно.
А так, PsExec например.

Отправлено: 10:41, 02-07-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Домена нет. А про PsExec я не совсем понял. Судя по описанию софтины, она работает как клиент-сервер, т.е. ее надо запускать и на удаленном компе, и на локальном, а потом с локального уже отдавать команды. А мне не это надо. Меня интересует как можно без каких-либо предварительных действий и настроек запускать программы на удаленном компе. Хотя конечно я могу и ошибаться насчет PsExec. Если ошибаюсь, то может подскажете как правильно ее использовать.

Отправлено: 11:13, 02-07-2008 | #3



Moderator


Сообщения: 53187
Благодарности: 15437

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Amak77:
т.е. ее надо запускать и на удаленном компе
Не надо.

Цитата Amak77:
то может подскажете как правильно ее использовать.
Специально ведь дал ссылку на русскую инструкцию.
Там даже примеры есть...

Отправлено: 11:24, 02-07-2008 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - Удаленный запуск программы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Запуск программы по времени Lodoss AutoIt 2 16-11-2009 22:02
Win32 API - Установка программы на удаленный компьютер karman Программирование и базы данных 1 06-07-2009 05:48
Загрузка - Запуск MS DOS программы ][alter Microsoft Windows 2000/XP 3 14-05-2009 11:42
Удаленный запуск программы fire_on_line Сетевые технологии 11 11-09-2005 08:10
Удаленный запуск файла Diesel Сетевые технологии 6 14-07-2003 17:18




 
Переход