Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » WSUS » Порядок одобрения обновлений на WSUS

Ответить
Настройки темы
Порядок одобрения обновлений на WSUS

Экзорцист


Сообщения: 969
Благодарности: 127

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте.
Подскажите - как правильно одобрять обновления на WSUS?
В разделе продукты и классы выбрал то, что меня интересует для загрузки. Описания для обновлений загрузились, теперь их необходимо одобрить. У многих обновлений имеется статус "Это обновление заменяется другим" или "Это обновление заменяет другое". Есть какой-то механизм поиска заменяемых и замещающих обновлений? Или только руками по номеру статьи в базе знаний?

В продуктах для синхронизации можно указать Windows Server 2012 Language Pack - это что? Новые доступные языки интерфейса или обновление имеющихся, или это и то и другое? У меня на Windows server 2012 язык системы русский, в файлах и языках обновлений выбраны только английский и русский языки. Почему при этом консоль WSUS говорит, что есть 33 языковых пакета (кроме русского и английского - китайский, немецкий и т.д.) в которых нуждается мой сервер? Или здесь по принципу хуже не будет - пусть стоят? И их можно отклонить?

Спасибо

Отправлено: 11:52, 23-01-2014

 

Аватара для Diesel315

Ветеран


Сообщения: 611
Благодарности: 32

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый.
Я делаю так. Настраиваю вид столбцов сперва. Там есть возможность выбрать статус обновлений (замена и т.д.) Потом соответственно выстраиваешь как надо и отклоняешь явно замененные. остальные одобряешь. и делаешь это периодически.
Есть правда свои нюансы, в соседнем топике почитай мой ответ.
Языки это так доп.нагрузка. Вообще правилом хорошего тона считается установка только на английском языке. Сперва я это не понимал и все ставил на русском. Теперь же стараюсь это исправить, что и тебе советую, если есть возможность исправь.

-------
Шеф: Я не могу второй день электронную почту получить!?
Админ: А я зарплату


Отправлено: 14:55, 24-01-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для NikolayHAOS

Старожил


Сообщения: 430
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Diesel315:
Есть правда свои нюансы, в соседнем топике почитай мой ответ. »
Все таки лучше давать ссылку, а то где этот соседний топик год спустя, хрен его знает.

Отправлено: 08:48, 10-04-2015 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » WSUS » Порядок одобрения обновлений на WSUS

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
V. 2010 - Порядок установки Накопительных обновлений (Update Rollup ) DmDm1 Microsoft Exchange Server 1 24-10-2013 16:11
Наборы - Каков порядок устанавки обновлений Windows 7? LHf1 Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 4 18-01-2013 18:25
[решено] Принудительная загрузка обновлений на WSUS Евгений_Михайлович@vk WSUS 1 19-04-2012 14:31
Настройка WSUS сервера на получение обновлений для самого себя TrueAlex WSUS 3 13-12-2011 16:40
WSUS импорт обновлений. samirchik WSUS 14 19-03-2009 10:07




 
Переход