Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Доступ - [решено] беспроводная сеть вай фай, автоматическое подключение

Ответить
Настройки темы
Доступ - [решено] беспроводная сеть вай фай, автоматическое подключение

Аватара для virus8

Пользователь


Сообщения: 63
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


здраствуйте! имееться у меня 2 компа ноут и настольный, соеденены сетью через мост с помошью вай фая-другой конец сети смотрит в маршрутизатор, на обоих стоит виндовс 7! настроенно вай фай ssid wpa шифрование,вопрос я в свойствах ноута-настройка вай фай создал подключение + подключаться автоматически, но подключения не происходит(только вручную)! как сделать чтоб они на автомате подключались????

Отправлено: 13:50, 06-03-2010

 


Moderator


Сообщения: 53175
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


virus8, флажок "Подключаться, даже если сеть не ведет вещание" установлен?
Почему не удается найти беспроводную сеть?

Отправлено: 15:03, 06-03-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для virus8

Пользователь


Сообщения: 63
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо, конечно, за ответ! Но вопрос заключался другом! У меня беспроводную сеть находит - я написал, что подключение вручную нормально подключается!
Я виноват - не правильно описал суть проблемы: у меня нет точки доступа! Вешание ведет компьютер с картой вай фай 801.11 g + интернет комп получает от модема с функцией маршрутизатора (дсл модем), на модеме поднят dhcp/ dns. Просто я хочу довести до автомата виндовс 7 , просто когда на ноуте была хп, там ставился флажек - подключаться автоматом - на ноуте вводился пароль и все. в результате включения ноута он сразу получал инет - а в случае с 7 надо нажимать подключить (мне не тяжело просто хочеться разобраться) на сайте мелкософта толком инфы не нашел по этому поводу вот и решил написать

Последний раз редактировалось okshef, 11-03-2010 в 20:16.


Отправлено: 12:45, 11-03-2010 | #3


Аватара для Kalmiyk

Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет, я этим вопросом тоже заморачивался и тип оборудования схож. Как я понял у тебя тип подключения "компьютер-компьютер" создан для временной связи двух и более машин, а посему не имеет функции автоматического подключения. По крайней мере в графической оболочке данного подключения этой функции нет.

Отправлено: 11:32, 18-03-2010 | #4


Аватара для virus8

Пользователь


Сообщения: 63
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Отпишусь! Морочил я себе єтим голову вопросом, а решение оказалось у меня под рукой ))))
Может кому надо будет! При подключении точка точка - автоматом подключение не проходит автоматическое!!
Я решил эту свою проблемку установкой софта от производителя! У меня сетевая карта вай фай фирмы атериос - его родная утилитка ))) в ней создал профиль указал что шифрование wpa - ввел пароль и логин и оно автоматом подхватывает мою точку доступа!!!

Отправлено: 16:50, 03-04-2010 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Доступ - [решено] беспроводная сеть вай фай, автоматическое подключение

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
FAQ - Помогите с настройкой локальной сети через витую пару и вай фай shmygas Сетевые технологии 10 03-12-2009 17:41
Проблема с драйвером rum для вай-фай адаптера darkmyan Железо во FreeBSD 8 13-11-2009 00:32
Прочее - вай фай на ноутбуке name_x Сетевые технологии 1 05-11-2009 18:02
Wireless - Сеть вай фай, помощь нужна! igor366666 Сетевое оборудование 6 13-07-2009 08:12
ноут самопроизвольно меняет точку подключения вай-фай pribl Ноутбуки 2 15-06-2009 12:39




 
Переход