Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - AppServ

Ответить
Настройки темы
Интернет - AppServ

Аватара для TiGeR86

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте! Помогите пожалуйста установить локальный сервер AppServ 2.4.9 Под ос Windows Vista с установленным KIS 7.0.325
Дело в том что почему то даже если выключить все модули каспера то localhost не хочет открываться а просто открывает белую страницу в браузере если же отключить каспера полностью приостановить защиту то все нормально, подскажите в чем может быть дело и что можно попробовать перестроить в каспере! Vista содержит обновления от 12.02.08.

Отправлено: 12:06, 20-03-2008

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


А если добавить приложение AppServ в доверенную зону?

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 12:09, 20-03-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для TiGeR86

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Пробовал бесполезно! Еще выяснился новый факт такой, снес каспера думал поставлю NOD32 и нормально а нет поставил нода он вообще перестал открывать страницу локал хоста просто писал что невозможно отобразить страницу, удалил нод и стало все опять работать локалхост прекрасно открывается, я так думаю проблема где то в висте а вот где не пойму!

Отправлено: 12:55, 20-03-2008 | #3



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата TiGeR86:
поставил нода он вообще перестал открывать страницу локал хоста »
Цитата TiGeR86:
удалил нод и стало все опять работать »
Цитата TiGeR86:
я так думаю проблема где то в висте »
помогите понять логику тогда - с определенной программой вкупе не работает, без программы работает, а виновата система?

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 15:15, 20-03-2008 | #4


Аватара для TiGeR86

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ну если и с KIS7 не работает даже если у него отключить все модули но оставить сам каспер включенный то не работает до тех пор пока каспера полностью не остановишь, и при установленном нод 32 тоже перестает работать пока не отключишь его полностью!
На XP все работает нормально значит не совместимость где в системе я так понимаю.

Отправлено: 23:21, 20-03-2008 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - AppServ

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Appserv (Apache server) PHANTOM777 Вебмастеру 18 25-07-2008 17:29
AppServ raxon Вебмастеру 2 08-09-2007 00:24
AppServ Neto Вебмастеру 20 18-10-2005 14:19




 
Переход