Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Какие программы для WinXP работают на WinMobile 5.0 или 6.0?

Ответить
Настройки темы
Какие программы для WinXP работают на WinMobile 5.0 или 6.0?

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Уважаемые, пожалуста, помогите разобраться. У меня есть важная для работы программка (библиотека с поисковой системой) написанная под Windows 2000/XP. вопрос: сможет ли эта программа работать на КПК/смартфоне с ОС Windows Mobile?

Отправлено: 21:12, 23-03-2008

 

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нет, не будет... Проскакивала где то помню win32 среда для кпк, но запускалось там всего ничего... Так, по мелочи, часы например NT-ишные)))

Отправлено: 09:15, 24-03-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Какие программы для WinXP работают на WinMobile 5.0 или 6.0?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Какие существуют и какие можете посоветовать программы-проксификаторы ? ALEKCEN Хочу все знать 1 14-03-2012 19:29
Какие есть проекты или программы Katekaterinate Хочу все знать 4 19-06-2009 12:05
Какие есть программы для работы с хромакеем? XEN_STRANGER Видео и аудио: обработка и кодирование 1 31-03-2009 08:54
Какие программы типа аськи для общения в небольшой локальной сети? ar_kan Хочу все знать 1 18-10-2007 21:10
Какие есть программы для загрузки по сети без винтов Belik Сетевые технологии 4 02-10-2004 21:32




 
Переход